Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Возврат итема

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kolyasicsxd

Active member
Проверенный пользователь
1) Crystalyzed x30
2) Купил предмет [Боевой клинок Аззинота(левый) https://ru.wowhead.com/item=18584/боевой-клинок-аззинота-левый
3) Думал трансится под левую руку (Катушка тенешелка) https://ru.wowhead.com/item=50719/катушка-тенешелка

Но оно не трансится, можно как то вернуть токены, затраченные на эту покупку, потому что купил бесполезно.
 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
День добрый. Какой класс у персонажа? Эта штука вообще трансится на что-то, что вы можете внятно носить в левой руке? Если нет, то в целом на этот раз возврат будет возможен, хотя обычно транс не возвращается.
 

Kolyasicsxd

Active member
Проверенный пользователь
День добрый. Какой класс у персонажа? Эта штука вообще трансится на что-то, что вы можете внятно носить в левой руке? Если нет, то в целом на этот раз возврат будет возможен, хотя обычно транс не возвращается.
Маг, я покупал такой же правый, предмет носится, хотел чтобы на катушку затрансить, но нельзя трансить, зелёная лыжа есть для именно левой руки, а красная нет? -
Кстати, левая и правая носится только на правой руке. Поэтому хочу вернуть. Выясню, если носятся одновременно оба в обеих руках, то, возможно от возвращения откажусь, но 90% скорее всего необходимо вернуть.
 

Kolyasicsxd

Active member
Проверенный пользователь
Маг, я покупал такой же правый, предмет носится, хотел чтобы на катушку затрансить, но нельзя трансить, зелёная лыжа есть для именно левой руки, а красная нет? -
Кстати, левая и правая носится только на правой руке. Поэтому хочу вернуть. Выясню, если носятся одновременно оба в обеих руках, то, возможно от возвращения откажусь, но 90% скорее всего необходимо вернуть.
Либо можно на обмен на левую руку, чтобы была возможность затрансить на катушку, а то зря купил получается
 

Kolyasicsxd

Active member
Проверенный пользователь
День добрый. Какой класс у персонажа? Эта штука вообще трансится на что-то, что вы можете внятно носить в левой руке? Если нет, то в целом на этот раз возврат будет возможен, хотя обычно транс не возвращается.
Классу: Маг, нельзя два носить оружия, только одно.
Поэтому там писал в лично вопрос о том чтобы либо сменить на левую руку, либо возврат
 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Вы не совсем ответили на поставленный вопрос. Вы можете данный предмет вообще на что-либо затрансить? Не обязательно на катушку
 

Kolyasicsxd

Active member
Проверенный пользователь
Вы не совсем ответили на поставленный вопрос. Вы можете данный предмет вообще на что-либо затрансить? Не обязательно на катушку
Затрансить ПРАВЫЙ И ЛЕВЫЙ на Правую руку (прилив) можно! Так как из за новых правил на сервере, это понятно. Но я думал, так как это написано меч левый красный, сложилось что можно затрансить на чисто левую руку (Катушка) а это не реализуется, поэтому такой вот у нас с вами вопрос возник, токены потрачены зря, так как ценность купленного не представляется.
Это как в магазине бытовой техники, да даже одежды некоторой, если не понравилось, или имеет дефекты, приносите поменяем или вернём деньги. + тем более у меня куплена ПРАВАЯ, чего мне даёт трансмут правой руки (прилив), левый то можно сменить на такой же, чтобы можно было затрансить катушку и вопросов бы не было. Надеюсь вы меня поймёте и выручите.
 
M

MurkyForumNewNew

Гость
1) Crystalyzed x30
2) Купил предмет [Боевой клинок Аззинота(левый) https://ru.wowhead.com/item=18584/боевой-клинок-аззинота-левый
3) Думал трансится под левую руку (Катушка тенешелка) https://ru.wowhead.com/item=50719/катушка-тенешелка

Но оно не трансится, можно как то вернуть токены, затраченные на эту покупку, потому что купил бесполезно.
Если конкретной клинок азинота который "Одноручное Меч" то на катушку не выйдет его затрансить, это скорее для меча с орка в левую руку

Для транса катушки нужно аналогичный предмет который является просто оффхендом(без всяких мяч/дубина/кинжал и прочего) (скрин с х100 леги)
1645903967702.png
 

Kolyasicsxd

Active member
Проверенный пользователь
Если конкретной клинок азинота который "Одноручное Меч" то на катушку не выйдет его затрансить, это скорее для меча с орка в левую руку

Для транса катушки нужно аналогичный предмет который является просто оффхендом(без всяких мяч/дубина/кинжал и прочего) (скрин с х100 леги)
Посмотреть вложение 9662
Это я знаю, именно моей нет на сервере красная оффхенд левая рука
 

Kolyasicsxd

Active member
Проверенный пользователь
Это я знаю, именно моей нет на сервере красная оффхенд левая рука
Хорошо, если бвло бы можно 2 оружия магу носить, но так нельзя, помочь тоже не хотят, понимаю, что невозвращаемые предметы, ну так сделайте как положено, чтобы трансить на левую руку на катушку например, а так бесполезно 300 токенов выкинул
 
M

MurkyForumNewNew

Гость
Хорошо, если бвло бы можно 2 оружия магу носить, но так нельзя, помочь тоже не хотят, понимаю, что невозвращаемые предметы, ну так сделайте как положено, чтобы трансить на левую руку на катушку например, а так бесполезно 300 токенов выкинул
Так выше Devilish спросила больше конкретики, а ответа на вопрос так и не ответил, ток чёт про магазин бытовой техники
 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Я не могу без скрина определить какая там проблема у вас с трансом именно катушки, но по поводу возврата вам уже сказали. Если вы можете использовать рисовку на любой из предметов, то она не подлежит возврату. Не важно хотите вы трансить его, нравится вам этот предмет или нет, носите вы другой транс или не носите, мы не делаем возврат.
 

Kolyasicsxd

Active member
Проверенный пользователь
Я не могу без скрина определить какая там проблема у вас с трансом именно катушки, но по поводу возврата вам уже сказали. Если вы можете использовать рисовку на любой из предметов, то она не подлежит возврату. Не важно хотите вы трансить его, нравится вам этот предмет или нет, носите вы другой транс или не носите, мы не делаем возврат.

Боевой клинок Аззинота правый соответственно соответствует Боевому клинку Аззинота левому
Так как я МАГ, 2 штуки сразу не могу носить это первое.
Второе, зачем мне вторая левая, если для Прилива есть ПРАВАЯ.
Купил именно левую, думая, что она трансится на катушку. Она не трансится! Так почему ваше комьюнити не сделала итем СПЕЦИАЛЬНЫЙ ЛЕВАЯ РУКА, а запихала только для роги 2 Одноручное Меч. Это Ваша проблема на этот счёт. Я уже заманался объяснять этот вопрос.
Третье, Вы не делаете возврат, потому что, оно может примениться, так естественно может примениться, потому,что ПО НОВЫМ ПРАВИЛАМ, меч можно затрансить на правую руку (прилив пример) и должен маг его 1 шт носить и то не факт.

И самое главное, чтобы ничего не возвращать почему же не выдать ТАКУЮ же Боевой клинок Аззинота. Левая рука если такая, может быть имеется. Для зелёной есть, а для красной нет?
А так просто бесполезно токены потратил и все.
Зачем какой то скрин, если тема и так понятная, скрин что левая и правая клиники Аззинота лежат в сумке, их я могу показать.
 

Kolyasicsxd

Active member
Проверенный пользователь
Я не могу без скрина определить какая там проблема у вас с трансом именно катушки, но по поводу возврата вам уже сказали. Если вы можете использовать рисовку на любой из предметов, то она не подлежит возврату. Не важно хотите вы трансить его, нравится вам этот предмет или нет, носите вы другой транс или не носите, мы не делаем возврат.
Просто вопрос в том, что думал одноручка меч затрансится на левая рука катушка, но это не возможно
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху