Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Возврат или замена донат вещей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lokked

New member
Проверенный пользователь
Доброго времени суток!

Приобрел две вещи у донат вендора на Легион х100 не с теми статами, что были нужны.

Есть ли возможность замены вещей или же возврат токенов? брал во время 30% скидки. Спасибо.

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Здравствуйте. Если какую-то из шмоток вы взяли в пределах последних 5 дней случайно, то её мы заменить можем, но 2 шмотки случайно (напр. мисскликом) взять нельзя, а неверно выбранные статы - это уже вопрос игрока.\

Так что, если 5 дней не прошло ещё и вы случайно из этих двух взяли одну шмотку - с ней мы помочь можем.

 

lokked

New member
Проверенный пользователь
Здравствуйте. Если какую-то из шмоток вы взяли в пределах последних 5 дней случайно, то её мы заменить можем, но 2 шмотки случайно (напр. мисскликом) взять нельзя, а неверно выбранные статы - это уже вопрос игрока.\

Так что, если 5 дней не прошло ещё и вы случайно из этих двух взяли одну шмотку - с ней мы помочь можем.


Приобрёл 10 числа
 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Вы написали ранним утром 6го дня сюда, не буду докапываться до одной ночи. Если хотите подать одну вещь на возврат - дайте ник, реалм и ссылку с вовхеда на вещь, я подам заявку

 
Последнее редактирование модератором:

lokked

New member
Проверенный пользователь
Вы написали ранним утром 6го дня сюда, не буду докапываться до одной ночи. Если хотите подать одну вещь на возврат - дайте ник, реалм и ссылку с вовхеда на вещь, я подам заявку

Притворство uwow x100

https://ru.wowhead.com/item=134537/%D0%BF%D0%B5%D1%80%D1%81%D1%82%D0%B5%D0%BD%D1%8C-%D0%BF%D0%B5%D1%87%D0%B0%D1%82%D0%BA%D0%B0-%D0%B2%D1%8B%D1%81%D0%BE%D0%BA%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B6%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D0%BE-%D0%BC%D0%B0%D0%B3%D0%B0?bonus=1826:1472

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Подал заявку, в пределах 72 часов её обработают и я отпишусь здесь о результатах

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Проверьте пожалуйста, всё готово.

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Жду ещё сутки, потом закрываю тему.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху