Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Возврат или обмен

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Здравствуйте, я немного запуталась в ваших темах https://forum.uwow.biz/threads/vozvrat-maunta.302537/

Если вы уже изучили маунта, а судя по тому, что 5 часов назад вы все же собирались оставить маунта себе, а значит изучили, то возврат уже невозможен
 

Dumon

Member
Проверенный пользователь
Я его изучил по случайности, я хотел хотя бы продать его на ауке, потому-что друг сказал, что вроде как можно, а в итоге его и не продать. Хоть процентов 60 от стоимости можно получить? я докину и куплю хоть огнегрива... маунт слишком старый, темболее он мне даже не нужен(( только зря деньги потерял.
 

Frostds

Active member
Проверенный пользователь
Чисто на всякий случай уточню. Ты его именно изучил? Или имеешь в виду купил. Если изучил, и он пропал из сумки и добавился в коллекцию, тогда его уже никак не изъять. Или он у тебя в сумке ещё лежит?
 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
По случайности купили, по случайности изучили, а потом по случайности написали на форуме, что решили все же оставить маунта себе?
Простите, но это уже многовато случайностей для возврата.
 

Meqpedronka

Пользователь
Пользователь
Добрый вечер. Можно ли перенести купленные морф-облики и метки с одного персонажа на другого? х30
 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Добрый вечер. Можно ли перенести купленные морф-облики и метки с одного персонажа на другого? х30
День добрый. Нет, такой возможности нет. На будущее, лучше всё таки создавать отдельные темы, а не писать в чужих.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху