Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Возврат Громовой Ярости

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

soulwave

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Добрый день.

Купил Громовую Ярость в надежде что ее можно трасможить на всех персах. но этого, увы, сделать нельзя. Я знаю что она находится в разделе "Нет возврата", но на форуме есть тема в которой написано, цитирую «Приобретение выведенных из игры, исключительно труднодоступных, памятных предметов» и почта на которую писать по поводу данных предметов. Так вот у меня вопрос - является ли Громовая Ярость труднодоступным и памятным предметом, и можно ли тогда её вернуть?
 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Добрый день. Для начала мне бы узнать ваш ник и рилм, чтобы проверить всю информацию
 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Вы купили не труднодоступный и памятный предмет, им является оригинальная Громовая Ярость, она легендарного качества и на сколько помню она не подлежит трансу как и все легендарные предметы.
Вы купили рисовку, которую создаем мы и которую можно затрансить. Данные рисовки не добавляются в коллекцию и доступны только персонажу покупателю, ничего иного мы нигде не обещали
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Similar threads

Сверху