Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Возврат дотана в честь праздников.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lektar

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Надеюсь, я не расплодил еще одну похожу тему по поводу возврата.

Собственно в чем вопрос, в честь НГ и других праздников пишут, что выставлена возможность возврата актуального эквипа. Если не затруднит мне ответить в первый раз, но в миллионный всем игрокам. Как работает услуга?

Будет ли срез от суммы задоначеной вещи в % соотношении?

Будет ли возможность возврата шмота любого илвл? (планируют спустить деньги на 965, если себя оправдает-оставлю, если он криво работает-захочу обменять)

Я буду очень благодарен, если разжуете мне как младенцу :3 Заранее благодарю за ответ и с наступившими праздниками, Ювов!

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Надеюсь, я не расплодил еще одну похожу тему по поводу возврата.

Собственно в чем вопрос, в честь НГ и других праздников пишут, что выставлена возможность возврата актуального эквипа. Если не затруднит мне ответить в первый раз, но в миллионный всем игрокам. Как работает услуга?

Будет ли срез от суммы задоначеной вещи в % соотношении?

Будет ли возможность возврата шмота любого илвл? (планируют спустить деньги на 965, если себя оправдает-оставлю, если он криво работает-захочу обменять)

Я буду очень благодарен, если разжуете мне как младенцу :3 Заранее благодарю за ответ и с наступившими праздниками, Ювов!


Здравствуйте. Вы не расплодили, ваш запрос не самый частый как раз.

Как работает? Ровно также, как любой другой возврат шмоток на сервере (если вы с ним знакомы), либо у спец вендора в игре, либо в личном кабинете можно сделать возврат -30% комиссии за возврат, просто во время акции туда входят ещё и 985 шмотки.

Да, срез от суммы задоначенной будет.

Я не очень понимаю зачем вы собираетесь брать что-то и тестить на игровом мире? Зайдите вы на тестовый реалм, там любой донат можно посмотреть и проверить норм он вам или не норм) Зачем рисковать 30% суммы доната?

 

lektar

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Надеюсь, я не расплодил еще одну похожу тему по поводу возврата.

Собственно в чем вопрос, в честь НГ и других праздников пишут, что выставлена возможность возврата актуального эквипа. Если не затруднит мне ответить в первый раз, но в миллионный всем игрокам. Как работает услуга?

Будет ли срез от суммы задоначеной вещи в % соотношении?

Будет ли возможность возврата шмота любого илвл? (планируют спустить деньги на 965, если себя оправдает-оставлю, если он криво работает-захочу обменять)

Я буду очень благодарен, если разжуете мне как младенцу :3 Заранее благодарю за ответ и с наступившими праздниками, Ювов!


Здравствуйте. Вы не расплодили, ваш запрос не самый частый как раз.

Как работает? Ровно также, как любой другой возврат шмоток на сервере (если вы с ним знакомы), либо у спец вендора в игре, либо в личном кабинете можно сделать возврат -30% комиссии за возврат, просто во время акции туда входят ещё и 985 шмотки.

Да, срез от суммы задоначенной будет.

Я не очень понимаю зачем вы собираетесь брать что-то и тестить на игровом мире? Зайдите вы на тестовый реалм, там любой донат можно посмотреть и проверить норм он вам или не норм) Зачем рисковать 30% суммы доната?

Развернуто, спасибо за ответ! =)

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху