Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Возврат донатных маунтов и петов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Basta

New member
Проверенный пользователь
Столкнулся с проблемой:Решил продать ржавого протодркаона вендору и получить эфириалки,подошел к вендору нажал на него, появился список вещей которые я могу продать,нажал на продажу протодракона,после это дракон изчез из списка продаваемых предметов,но в списке маунтов он остался и эфиралки не пришли.Олдер подскажи что делать, эта проблема не только у меня.
 

Older

Active member
Проверенный пользователь
Объясняю, маунты и спутники хоть и светятся в списке, но обменяны назад быть не могут, потому что за эфириальные монеты ты покупаешь предмет (item), изучаешь его, предмет пропадает, и превращается в заклинание (spell) в твоем списке маунтов. И возвращать тебе, по сути, становится нечего, потому что купленного предмета не существует уже. Потому эти монеты могут быть учтены только при полном переносе доната на другого игрока, но никак не при обмене.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху