Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Возврат доната

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

londonsick

New member
Проверенный пользователь
Здравствуйте! Пропали легендарки спустя долгий оффлайн (только те, которые были одеты на персонаже). Проверил все возможные места хранения: Сумки, банк, почта. Легендарки покупались за донат. На аккаунт ради их удаления я не заходил, а у других людей логина и пароля нету, так что легендарки просто пропали(когда заходил пароль не менял, так что аккаунт не ломали). Хотелось бы решить эту проблему, а то персонаж на данный момент не играбелен
Реалм: Legion x100
Персонаж: Goldangel
 

londonsick

New member
Проверенный пользователь
Забыл добавить, пропали: Первый из павших и Оплечье искусного убийцы.
 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Здравствуйте. Сколько вы примерно отсутствовали? Киньте пожалуйста ссылки на итемы с вовхеда. Глянем логи, попробуем помочь.
 

londonsick

New member
Проверенный пользователь
Честно говоря точное время сказать не могу. Примерно 2 года назад в сентябре месяце (но не факт, ориентируюсь по патчу на офе, потому что туда и ушел), но после этого разочек заходил, просто полетать по пандарии (спустя год наверное), потому что клиент был установлен (на то время весь гир был на месте)
Первый из павших: https://ru.wowhead.com/item=151818/первый-из-павших
Оплечье искусного убийцы: https://ru.wowhead.com/item=144236/оплечье-искусного-убийцы
 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Смените пожалуйста пароль на акке, с восстановлением мы поможем, но ради безопасности это всё равно стоит сделать.

Подал заявку на восстановление, в пределах 72 часов её рассмотрят и я отпишусь
 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Проверьте, вернули токены за итемы
 

londonsick

New member
Проверенный пользователь
Ну токены за итемы вернули, но появилась проблема, т.к персонаж одевался во время скидок - мне вернули токены по скидочным ценам, на которые я в данный момент не могу приобрести то же количество товара, то есть: 2 Легендарных предмета по цене 1100 за штуку
 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Сколько не хватает?
 

londonsick

New member
Проверенный пользователь
На данный момент:1764
Нужно: 2200
Не хватает: 436
 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Подал заявку, думаю, что в пределах 48 часов досыпят
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Similar threads

Сверху