Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Возврат донат вещей 925

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Магмазотик

New member
Проверенный пользователь
Здравствуйте, хотел спросить, почему всё-таки нельзя возвращать 925илвл шмота, хотя всё что ниже, можно, я искал на форуме ответов, но как таковых ответов не нашёл, поясните пожалуйста ))

 

Магмазотик

New member
Проверенный пользователь
Здравствуйте! В этой теме http://forum.uwow.biz/topic/267438-poteryanyj-interes/думаю сможете найти ответ)

Я почитал, и подумал на счёт того, а почему тогда администрация, а именно "блек" не пояснили, что при покупки 925илвл шмота, он возврату не подлежит ? Ведь правильно с точки зрения логики было сделать так )

 

Varkanuga

Member
Проверенный пользователь
не знаю где ты увидел логику,играл на многих пиратках,и нигде,впринципе небыло такого понятия как возврат. Даже неактуального шмота(при вводе шмота в донат постепенно). А на некоторых сервах(и так все знают что на дыркуле) нет возврата даже нерабочих итемов,хотя они етсь в донате :)

народ кажется не видел еще плохой организации донатаи некисло зажрался)

 
Последнее редактирование модератором:

Elodevlir

Администратор
Команда форума
Администратор
Здравствуйте! В этой теме http://forum.uwow.biz/topic/267438-poteryanyj-interes/думаю сможете найти ответ)

Я почитал, и подумал на счёт того, а почему тогда администрация, а именно "блек" не пояснили, что при покупки 925илвл шмота, он возврату не подлежит ? Ведь правильно с точки зрения логики было сделать так )



Изначально возврат не планировали делать на легионе и у НПС есть вот такая надпись, которая существует и сейчас:
SHel.png


 
Последнее редактирование модератором:

Varkanuga

Member
Проверенный пользователь
помню 1н серв: было шуму после того как чувак задонатил маунта - а тот возьми да и не появись в книжке -т.е. просто просто пропал. Чувак написал на форум,мол маунт пропал донатный в книге нет,в сумке нет,что делать. Гм тему прикрыл. Чувачек создал 2 тему,в которой отписался модератор баг-трекера. Сказал что у него тоже воспроизвелась пробелма с этим маунтом,и высказался что ГМу следует внимательнее относится к просьбам трудящихся. Зашел Нон снял с должности модератора-багтрекера и выдал бан ему и тсу,маунта или деньги не вернули)

вот такая бывает донат-политика

 
Последнее редактирование модератором:

Charme

Рыжая-бессердечная
BANNED
ответ дан, о невозможности возврата шмота предупреждение на месте, тему закрываю)

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху