Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

возвращение реликвий

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

leirbagonil

Active member
Проверенный пользователь
Привет, у меня вопрос по покупке и возврату 985 реликвий. Если я не получу нужный мне талант к артефактному оружию, можно ли вернуть предмет по той же цене, по которой он был куплен?
 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Добрый вечер. Нет, мы не делаем возвраты на реликвии, которые были просмотрены в тигеле. Но вы их сможете вернуть вендору возврата с комиссией в 30% в момент акции
 

lazuriel

Пользователь
Пользователь
Здравствуйте, знаю что не по теме! У меня не выполняется сюжетное задание в Штормхейме Квест называется (Окончательный приговор)Квестового моба нельзя ударить и ничего с ним сделать!!!
 

Вложения

  • WoWScrnShot_102621_215413.jpg
    WoWScrnShot_102621_215413.jpg
    397.1 KB · Просмотры: 5

Приоритет

New member
Проверенный пользователь
Здравствуйте. Купил палец легендарный, потом купил шею. Написано что есть возврат. Но оказывается нельзя носить 2 легендарных шмотки. А вернуть не получается. Что делать? 1100 зря потратил
 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Здравствуйте, знаю что не по теме! У меня не выполняется сюжетное задание в Штормхейме Квест называется (Окончательный приговор)Квестового моба нельзя ударить и ничего с ним сделать!!!
Добрый день. Вам в ваш игровой раздел, я так понимаю вы с Легиона х100 https://forum.uwow.biz/forums/legion-x100.716/
В этом разделе решаются вопросы по донат части
 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Здравствуйте. Купил палец легендарный, потом купил шею. Написано что есть возврат. Но оказывается нельзя носить 2 легендарных шмотки. А вернуть не получается. Что делать? 1100 зря потратил
Добрый день. Вы сможете носить 2 легендарки, если выполните квесты в оплоте и прокачаете в нем талант. Но если вы недавно приобрели легендарку ( в течении 5 дней) , то мы готовы помочь с возвратом. Для этого создайте отдельную тему, отпишите ник и дайте ссылку на предмет, который хотите вернуть
 

Приоритет

New member
Проверенный пользователь
Добрый день. Вы сможете носить 2 легендарки, если выполните квесты в оплоте и прокачаете в нем талант. Но если вы недавно приобрели легендарку ( в течении 5 дней) , то мы готовы помочь с возвратом. Для этого создайте отдельную тему, отпишите ник и дайте ссылку на предмет, который хотите вернуть
А что за талант?
 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
А что за талант?
Для этого нужно знать ваш класс. Давайте не будем мешать автору темы. По вашей проблеме, как я и сказала вы можете создать отдельную. Если же у вас вопросы не по донату, то вы можете задать их в разделе игрового мира
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху