Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Возможность купить токены

Lermona

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Доброго дня,подскажите пожалуйста возможный способ покупки токенов в Беларуси,через карту виза Голд не могу оплатить ,либо санкции либо карта не проходит какую 3s идентификацию.На киви так же из за санкций оплатить невозможно ,раньше можно через инфокиоски и терминалы ,сейчас их так же убрали ,картой пользуюсь Альфа банком.Может есть возможность пополнять счет через белорусских сотовых операторов,в частности А1
?
 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Gabit и Brisa, обоим РО за оффтоп и срач. Хотите выяснять отношения - выясняйте их в личке.

Lermona, я к сожалению не могу ответить на вопрос т.к. не имею никакой возможности проверить донат с этих конкретных карт из Беларуси. Я оставлю эту тему здесь на некоторое время, возможно, другие игроки, которые уже нашли варианты смогут подсказать.
 

Lermona

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Спасибо за ответ,сегодня попробую еще с карты просто visa,вот вам и золотая карта ,привеллегии банка)Поузнавала еще у людей вчера,что возможно еще попробовать создать вебмани кошелек .
 

hANII

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Спасибо за ответ,сегодня попробую еще с карты просто visa,вот вам и золотая карта ,привеллегии банка)Поузнавала еще у людей вчера,что возможно еще попробовать создать вебмани кошелек .
Если создание вебмани кошелька не изменилось с 2010-го , то это муторно)
В принципе киви неплохо работает, да и все остальные платёжные системы обменки, например Вам ещё может подойти вариант Яндекс деньги, возможно он окажется податливей и проще в использовании, нежели вебмани.
 

almazzz999

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Да у меня тоже такая проблема не могу купить ничего тоже какой та 3S . Тока у меня карта с Великобритании и тут я осознал что политика и все такое пробнул 5 карт и ничего 😔😔😔😔 обидно просто нет слов одни мать
П.С сорян скрин с телефона
 

Вложения

  • D0CC4137-FDD7-4920-BBA7-51012FB808EA.png
    D0CC4137-FDD7-4920-BBA7-51012FB808EA.png
    324.4 KB · Просмотры: 16

Ksardos

Member
Проверенный пользователь
Да у меня тоже такая проблема не могу купить ничего тоже какой та 3S . Тока у меня карта с Великобритании и тут я осознал что политика и все такое пробнул 5 карт и ничего 😔😔😔😔 обидно просто нет слов одни мать
П.С сорян скрин с телефона
да у всех так кроме россиян ;) :cool:
 

Ksardos

Member
Проверенный пользователь
Да у меня тоже такая проблема не могу купить ничего тоже какой та 3S . Тока у меня карта с Великобритании и тут я осознал что политика и все такое пробнул 5 карт и ничего 😔😔😔😔 обидно просто нет слов одни мать
П.С сорян скрин с телефона
Пс PAYPAL работет но там конская комисионная% ставка 1000 токен 25 евро а за 1000 1 шмотка получаетса ток 985 :mad:Посчитай скок фул перс обойдётса там нашину можна купить за ети деннги:)
 

OMegavaT

New member
Проверенный пользователь
Качаешь "Оплати", выпускаешь виртуалку Белкарт+Мир, профит
 

Lermona

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Пробовала с белкарт Мир Беларусьбанка,тоже самое ,ошибка обработки,т.к .страна не входит в список разрешенных.Нашла выход через друга в Росии ,карта Сбера Мир
 
Сверху