Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Вот и меня постигла напасть.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ixiot

Well-known member
Проверенный пользователь
Пользователь
Аккаунт unknownman. Чар когда-то был Ixiot потом я его сменил на Aeon. Сервер Легион х100.
Взломали акк, последний раз через сайт мониторил в ноябре прошлого года и всё цело было.
Перса моего переименовали и перенесли за орду. Шедоу спек раздонатили частично и куда-то дели арт на шедоу(был 101 и релики под тигель подогнаны). Пропало ещё 8000 токенов на акке. Появился ДХ с бонат реликами.
На акке пароль сменил на более сложный и на привязанной почте на всякий.
Ну допустим получится вернуть все вещи на шедоу спек. Но как быть с артом, в котором под тигель подобраны были релики? Да и как его вообще смогли раздонатить?
 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
День добрый. Последний раз когда вы проверяли - это был ноябрь 2023 года? То есть я ищу действия с ноября 2023 по январь 2024 года?
 

Ixiot

Well-known member
Проверенный пользователь
Пользователь
День добрый. Последний раз когда вы проверяли - это был ноябрь 2023 года? То есть я ищу действия с ноября 2023 по январь 2024 года?
Да, всё верно. Тогда чар ещё был Aeon и на акке было 8000 токенов.
 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Но как быть с артом, в котором под тигель подобраны были релики? Да и как его вообще смогли раздонатить?
Ну какой-то арт сдали назад, а на втором стоит пометка "Удалён" в админке

Да, всё верно. Тогда чар ещё был Aeon и на акке было 8000 токенов.
Подал заявку, в пределах 72 часов Блэк её обработает и вернёт токены.

На акке пароль сменил на более сложный и на привязанной почте на всякий.
Сложность важна, но желательно чтобы он был ещё и уникальным и не использовался на других игровых проектах или просто каких-то левых форумах.
 

Ixiot

Well-known member
Проверенный пользователь
Пользователь
Ну какой-то арт сдали назад, а на втором стоит пометка "Удалён" в админке
Эх, в удалённом арте был 101 уровень и релики, которые долго роллились за донат, чтобы поймать определённые проки.
Подал заявку, в пределах 72 часов Блэк её обработает и вернёт токены.
На раздоначенных шмотках на всех были сокеты, третичные статы и неразрушимость.
 

Ixiot

Well-known member
Проверенный пользователь
Пользователь
И вот ещё. Обычно просится, чтобы писали с почты, на которую зареган акк, чтобы производить операции. И вот вопрос. Темы в донат разделе не вижу. На почте у меня нет отправленных чужих писем. С какой тогда почты писали вам?
 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
И вот ещё. Обычно просится, чтобы писали с почты, на которую зареган акк, чтобы производить операции. И вот вопрос. Темы в донат разделе не вижу. На почте у меня нет отправленных чужих писем. С какой тогда почты писали вам?
Мне никто ничего не писал. Уже давно нет возможности раздона через донат почту, если бы он был, то злоумышленник как раз и ударился бы об эту проверку.

Всё что было сделано было сделано через игру через вендора, везде напротив шмоток стоят либо "Возврат 70%" либо "удалено" в более редких случаях
 

Ixiot

Well-known member
Проверенный пользователь
Пользователь
Мне никто ничего не писал. Уже давно нет возможности раздона через донат почту, если бы он был, то злоумышленник как раз и ударился бы об эту проверку.

Всё что было сделано было сделано через игру через вендора, везде напротив шмоток стоят либо "Возврат 70%" либо "удалено" в более редких случаях
Тогда не понимаю как арт удалили и для чего? Там на нём Доната уйма была.
 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Посмотрела еще раз логи и Агис перепутал предметы. Это легендарки 1 возвращена, вторая удалена. Я по логу вообще не вижу действий с артом, даже мало представляю, как его можно раздонатить
 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Блэк должен был помочь, проверьте пожалуйста
 

Ixiot

Well-known member
Проверенный пользователь
Пользователь
Блэк должен был помочь, проверьте пожалуйста
С учётом скидок как раз хватает на шмот и дырки с третичными статами(как мне подсказали). Видимо я по скидкам давно брал. Арт нашёл и релики там не заменили(это хорошо).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху