Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Востоновление

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ardak777

New member
BANNED
Ув. Администрация хотелось бы узнать когда будет доступна снова функция восстановления персонажа. Буду благодарен если напишите приблизительную дату. А то на реалме х100 МоР нету этой функций у вендора.
 
Последнее редактирование модератором:

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Запросил информацию у Блэкманоса, надеюсь что он завтра ответит сюда
 

Ardak777

New member
BANNED
Просто закинул на вебмани деньги и жду когда добавят функцию, просто скажите дату, или стоит мне ждать? или я напрасно закинул деньги?
 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Вот это как раз и неизвестно т.к. главный не отвечает мне пока, а значит и сюда ничего не ответил, нам остаётся только ждать его. В ближайшие пару дней должен отписать по идее.
 

Ardak777

New member
BANNED
Если отпишет только в ближайшие пару дней, то значит эту функцию добавят не скоро.
 

Ardak777

New member
BANNED
А можно как нибудь с главой договорится чтобы с моего акка списали 225 эфира, и восстановили персонажа? Без этой функций?
 

blackmanos

Администратор
Команда форума
Администратор
при одном из следующих обновлений поставим функцию восстановления удаленых персонажей
 

Ardak777

New member
BANNED
[quote name='blackmanos' timestamp='1412138168' post='1262150']
при одном из следующих обновлений поставим функцию восстановления удаленых персонажей
[/quote]
След обновления это типо след исправления? или обновление самой версий ?
 

Ardak777

New member
BANNED
Просто жду уже порядком, и никаких изменений. Может быть уже напрямую через администраторов восстановить?
 

blackmanos

Администратор
Команда форума
Администратор
Информация об обновлениях у нас тут, обновленеи возможно будет сегодня
http://forum.uwow.biz/topic/223011-ispravlenija-za-oktjabr-2014-54h/
 

Ardak777

New member
BANNED
Я прям жду не дождусь, буду очень очень благодарен если оно будет сегодня!
 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
[quote name='Ardak777' timestamp='1412364570' post='1263188']
жду жду жду...
[/quote]
Вероятней всего вендор будет восстанавливать персонажей, удаленных только после установки вендора. Так что зря ждете(
 

Ardak777

New member
BANNED
Это что же получается, я зря задонатил 250 эфира и зря жду более 2 недель? Вы издеваетесь что ли? Или Администрация, сам глава не может вернуть персонажа при том что я плачу за это? Просто если даже так, как вы говорите, не могли сказать чуть раньше, до того как заставили меня столько ждать, и донатить эфирки? Прошу Администратора сказать мне, правда ли это, я не смогу восстановить персонажа своего????
 

Ахихавбане

New member
Проверенный пользователь
[quote name='Ardak777' timestamp='1412369014' post='1263224']
Это что же получается, я зря задонатил 250 эфира и зря жду более 2 недель? Вы издеваетесь что ли? Или Администрация, сам глава не может вернуть персонажа при том что я плачу за это? Просто если даже так, как вы говорите, не могли сказать чуть раньше, до того как заставили меня столько ждать, и донатить эфирки? Прошу Администратора сказать мне, правда ли это, я не смогу восстановить персонажа своего????
[/quote]
Ты чего такой дерзкий? Жди, чё. И хватит плакать, тебе уже ответили.
 
Последнее редактирование модератором:

Ardak777

New member
BANNED
Это не твои проблемы, я решаю свои проблемы с администрацией, а ты администратор? нет? ну и все, свободен. Не засоряй тему. Удачи.
 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
[quote name='Ardak777' timestamp='1412369014' post='1263224']
Это что же получается, я зря задонатил 250 эфира и зря жду более 2 недель? Вы издеваетесь что ли? Или Администрация, сам глава не может вернуть персонажа при том что я плачу за это? Просто если даже так, как вы говорите, не могли сказать чуть раньше, до того как заставили меня столько ждать, и донатить эфирки? Прошу Администратора сказать мне, правда ли это, я не смогу восстановить персонажа своего????
[/quote]
1)я сказала возможно
2) мы вас не заставляли
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху