Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Восстановление/трансфер

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Ещё раз здравствуйте.
Я восстановил персонажа и перенёс его на х100 (платно), но почему то у него него пропало большинство питомцев и маунтов.
Куда мне обратиться, чтобы их вернуть?


Ник, реалм? Это Кихьяви ?

 

Аксуро

Member
Проверенный пользователь
Ещё раз здравствуйте.
Я восстановил персонажа и перенёс его на х100 (платно), но почему то у него него пропало большинство питомцев и маунтов.
Куда мне обратиться, чтобы их вернуть?


Ник, реалм? Это Кихьяви ?


Перенёс на МОП х100

Ник: Аксуро (теперь) на х25 был Кихьяви

 
Последнее редактирование модератором:

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Обратился к Блэкманосу за помощью, в течении 48 часов он даст ответ и я отпишу сюда

 

999Voron999

New member
Проверенный пользователь
Добрый день!!!Подскажите пожалуйста,как долго ждать(написано в течении 5 минут)переноса с Риверрайса,все верно сделал,персонажы были не перенесены,выбрал как описано в переносе,появилось что персонажы перенесены,но на акаунте их нет....

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Добрый день!!!Подскажите пожалуйста,как долго ждать(написано в течении 5 минут)переноса с Риверрайса,все верно сделал,персонажы были не перенесены,выбрал как описано в переносе,появилось что персонажы перенесены,но на акаунте их нет....


обратитесь в пм к Marishka , она занимается межсерверными переносами

 

Juckaas

St. Valentine [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Добрый день!!!Подскажите пожалуйста,как долго ждать(написано в течении 5 минут)переноса с Риверрайса,все верно сделал,персонажы были не перенесены,выбрал как описано в переносе,появилось что персонажы перенесены,но на акаунте их нет....

Или же вот сюда:

http://forum.uwow.biz/forum/673-perenos-personazhej-c-riverrisenet/

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Блэкманос приехал, ответит, что надо это делать вручную, как и с несколькими аккаунтами с теми же проблемами. Надеюсь в пределах недели он это сделает, спросил у него на какие числа ориентироваться в плане восстановления, жду его ответа в ближайшие 48 часов

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Сказал, что ночью сделает

 

Аксуро

Member
Проверенный пользователь
Сказал, что ночью сделает


Спасибо за помощь.

Всё восстановилось.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху