Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Восстановление старого аккаунта

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Technoscam

New member
Проверенный пользователь
Здравствуйте, уважаемая Администрация Uwow.biz !

На данный момент столкнулся с очень серьезными проблемами связанными с входом в игру:

1) При введении логина и пароля выдает блокировку, цитирую:

Ваша учетная запись была заблокирована из соображений безопасности. (BLZ51942003)

2) Мне удалось зайти в личный где я обнаружил, что

1. В реалме Legion х100, нет моего персонажа, ник: Technoscam. Другие персонажи в данном реалме присутствуют.

2. В данном аккаунте логин(gmail), который был мною удален без возможности восстановления. Поэтому не имею возможности, сменить IP-адрес, так как он у меня динамический и пароль.

3. На аккаунт не заходил в течении длительного времени 1-2 года.

Просьба предоставить ответное письмо по данному вопросу.

С Уважением, Ваш игрок.

 

Elodevlir

Администратор
Команда форума
Администратор
Здравствуйте, уважаемая Администрация Uwow.biz !

На данный момент столкнулся с очень серьезными проблемами связанными с входом в игру:

1) При введении логина и пароля выдает блокировку, цитирую:

Ваша учетная запись была заблокирована из соображений безопасности. (BLZ51942003)

2) Мне удалось зайти в личный где я обнаружил, что

1. В реалме Legion х100, нет моего персонажа, ник: Technoscam. Другие персонажи в данном реалме присутствуют.

2. В данном аккаунте логин(gmail), который был мною удален без возможности восстановления. Поэтому не имею возможности, сменить IP-адрес, так как он у меня динамический и пароль.

3. На аккаунт не заходил в течении длительного времени 1-2 года.

Просьба предоставить ответное письмо по данному вопросу.

С Уважением, Ваш игрок.


Здравствуйте! Заполните, пожалуйста, по шаблону http://forum.uwow.biz/topic/280304-shablon-propal-personazh/

Не хватает некоторых данных для проверки

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху