Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Восстановление персонажа за монеты лежащие на удаленном персонаже, возможно ли это?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Halduron

Member
Проверенный пользователь
В начале сентября пропали персонажи на аккаунте, пытался решить вопрос через форум, там сказали что восстановить их возможно через донат и что персонажи были удалены самостоятельно, хотя я этого 100 процентов не делал. У меня на персонажах было много донатных вещей (плечи а8, приговоры и т.д.), насколько я знаю их можно продать вендору и с комисией 20% вернуть эфир. Можно ли через администрацию решить довольно формальный вопрос, восстановить персонажей так скажем в кредит, восстанавливаете персонажей (2-3 штука) и забираете с них 225 х 3 = 675 эфира.

P.S. Так или иначе плечи и приговоры донатить буду обратно (когда будут новогодние скидки) так что в плане прибыли в долгосрочной перспективе вы убытков не понесете.

Игровые аккаунты:

tim_mak

mak_tim

Ники: Уберилича, Halduron, Magastr
 

Timmer27

New member
Проверенный пользователь
В личном кабинете можно восстановить за "Токены"

 
Последнее редактирование модератором:

Halduron

Member
Проверенный пользователь
В личном кабинете можно восстановить за "Токены"

Тут один вариант у меня, если администрация пойдет на уступки восстановит персонажа и заберет после восстановления с него 225 эфира...

 

Ajisay

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Не могу отвечать лично за Агиса, но помню что был подобный вопрос. Вам, скорее всего, надо заново донатить, как и писали выше, на аккаунт. Это не тот случай, когда вы можете воспользоваться уже имеющимися монетами. Если нет персонажей с монетами в сумках, то приходится уже донатить в лк.

Но как я написала ранее, я не Агис. Ждите до понедельника или же Devilish.

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
На ком лежит эфир? Какой реалм?

 

Halduron

Member
Проверенный пользователь
На ком лежит эфир? Какой реалм?

Эфир (вернее доначеные за эфир А8 плечи - 200 эфира и 2 приговора об и гер - 150 эфира -20% комиссии за продажу обратно вендору = 280 эфира) на тех персонажах которых хочу восстановить - Уберилича LK x125, аккаунт mak_tim (на нем донат плечи а8 и 2 приговора), и Halduron LK x125, аккаунт tim_mak (на нем донат тоже плечи и 2 приговора).

P.S. Кстати аккаунт tim_mak разбанил по ссылке которую вы скидывали по почте за 900 руб. в конце августа вначале сентября а 4 сентября персонажи пропали, на всех акках по ip которого я заходил на разбаненый, я администрации х125 пытался доказать был ли смысл делать анбан и через 2-3 дня персов удалять, но они меня не послушали. Но это лирика...

 
Последнее редактирование модератором:

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Эфир (вернее доначеные за эфир А8 плечи - 200 эфира и 2 приговора об и гер - 150 эфира -20% комиссии за продажу обратно вендору = 280 эфира) на тех персонажах которых хочу восстановить - Уберилича LK x125, аккаунт mak_tim (на нем донат плечи а8 и 2 приговора), и Halduron LK x125, аккаунт tim_mak (на нем донат тоже плечи и 2 приговора).

P.S. Кстати аккаунт tim_mak разбанил по ссылке которую вы скидывали по почте за 900 руб. в конце августа вначале сентября а 4 сентября персонажи пропали, на всех акках по ip которого я заходил на разбаненый, я администрации х125 пытался доказать был ли смысл делать анбан и через 2-3 дня персов удалять, но они меня не послушали. Но это лирика...


Так, давайте я отпишу вам в пм, чтобы разобраться с обеими ситуациями сразу, тему закрою тут.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху