Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Восстановил не того персонажа

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ogurez

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Восстановил не того персонажа. Одинаковые ники... перепутал
 

Ogurez

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
на персе ниче не делал. зашел вышел
 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Здравствуйте. Подал заявку на то, чтобы чара убрали обратно и вернули токены. В пределах 72 часов мне ответят и я отпишусь вам сюда
 

Ogurez

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Всё классно токены пришли. 1 проблема возникла я отправил почтой на данного перса чарки, настои и золото и они не пришли. Есть подозрение что ушли на того перса что был восстановлен ошибочно. можно как то решить эту проблему?
 

Ogurez

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
На того которого хотел восстановить. Думаю проблема в том что ники одинаковые. Можно как то анигилировать того который был восстановлен ошибочно?
 

Ogurez

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
У нас нет логирования не донатных предметов, тут мы вам уже не можем помочь
а просто выпилить второго дх можно? я боюсь ему на почту уже что то отправлять. возможно опять уйдет не туда
 

Ogurez

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
я просто ничего не могу теперь отправить на почту данному персу без 3их рук
 
M

MurkyForumNewNew

Гость
а просто выпилить второго дх можно? я боюсь ему на почту уже что то отправлять. возможно опять уйдет не туда
По идеи через 30 дней может и вернуться то что отправил на почту, хотя хз

А так отправь какую либо почту с чем-то "ненужным" и проверь что всё ушло куда нужно)
 

Ogurez

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
По идеи через 30 дней может и вернуться то что отправил на почту, хотя хз

А так отправь какую либо почту с чем-то "ненужным" и проверь что всё ушло куда нужно)
Так дело в том что ники одинаковые. И по этой причине даже если я проверю и установлю что проблема есть ситуацию это не изменит. Почта будет уходить на другого удаленного перса.
 

Ogurez

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
По идеи через 30 дней может и вернуться то что отправил на почту, хотя хз

А так отправь какую либо почту с чем-то "ненужным" и проверь что всё ушло куда нужно)
зачем мне отдавать бешеные деньги на ауке за настои, чарки и еду если у меня всё это вкачано на других персах
 
M

MurkyForumNewNew

Гость
Так дело в том что ники одинаковые. И по этой причине даже если я проверю и установлю что проблема есть ситуацию это не изменит. Почта будет уходить на другого удаленного перса.
Просто сделай тестовую отправку, убедись что всё норм и после смело отправляй
 

Ogurez

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Просто сделай тестовую отправку, убедись что всё норм и после смело отправляй
попробовал повторно вроде всё пришло. жалко конечно того стафа который улетел в бездну но хрен с ним. спс за совет. тему можно закрыть я думаю
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху