Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Вопросы и предложения для игрового мира

Elodevlir

Куратор MoP, трансфер, техническая поддержка
Команда форума
Администратор
Бета-тесты еще открыты? Я разместил заявку на 2 недели
ЗБТ подошло к концу, начался следующий этап тестирования - ОБТ. Принять участие в ОБТ может каждый игрок, просто зайдя на реалм ОБТ х5. Участники бета-тестирования могут рассчитывать на получение награды в виде токенов, если выявят какие-либо недоработки и первыми сообщат о них отделу тестирования. Дискорд для связи с отделом тестирования: https://discord.gg/jsUa28BkGq В данном дискорде вы можете оставлять сообщения о возможных багах.
 

malahkaix0

New member
Проверенный пользователь
сможем ли мы сохранить наш персонаж после завершения открытого бета-тестирования или будет вайп.
 

Darlsoul89

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Рекомендую сделать функцию сохранения прогресса в миф+ режиме после дисконнекта, с остановкой таймера, при этом защитить от абуза данной функции и возможности перемещения/активности пока не продолжится таймер. На х100 тоже не плохо было бы.
 

Elodevlir

Куратор MoP, трансфер, техническая поддержка
Команда форума
Администратор
сможем ли мы сохранить наш персонаж после завершения открытого бета-тестирования или будет вайп.
Нет, не сможете. Возможно этот мир перейдет в статус "тестовый" и персонажи останутся на нем, но на игровой мир Legion x5 они не перенесутся.
 

Elodevlir

Куратор MoP, трансфер, техническая поддержка
Команда форума
Администратор
Рекомендую сделать функцию сохранения прогресса в миф+ режиме после дисконнекта, с остановкой таймера, при этом защитить от абуза данной функции и возможности перемещения/активности пока не продолжится таймер. На х100 тоже не плохо было бы.
Уточню у разработчиков есть ли какая-то тех.возможность сейчас реализовать подобное.
UPD: Реализовать подобную систему нет возможности, со слов разработчика, причины дисконнектов регулярно исправляются, сейчас их должно быть меньше.
 

malahkaix0

New member
Проверенный пользователь
Я немецкий и использовал перевод в Google XD



Перекрестная фракция Pve и Pvp очереди


Это делает больше вещей проще, динамичнее и добавляет немного юмора. Qeues и Premades будут быстрее для подземелий, рейдов, полей битвы и точек вторжения. Подавляющее большинство ваших игроков стараются избегать PKing, если в этом нет необходимости. Единственные люди, которые будут оскорблены, - это те, кто добавил немного ролевой игры в свой игровой процесс и ради ролевой игры ненавидит другую фракцию. Но 99,5% вашей базы игроков хотят повышать уровень, выполнять квесты, проходить подземелья, рейды и дойти до финала, и для нас не имеет значения, является ли наш танк, целитель или дпс другой фракцией.


Изменить ставки опыта
Если вы играли на сервере x100 в течение месяцев или даже недель, а затем внезапно попытаетесь приспособиться к серверу x5, вы обнаружите, что это очень сложно, потому что опыт x5 слишком низкий.

Представьте себе график, и линия внезапно упадет со 100 до 5. Это резкое изменение, к которому некоторые или даже большинство игроков не привыкнут, и я не удивлюсь, если большинство из них уйдет в какой-то момент, потому что это просто радикальное изменение. изменение.

Также большинство игроков ненавидят определенные зоны, такие как Запределье или Северный край, и все, что мы хотим, - это пройти через эту зону как можно скорее.

Тогда подумайте о квестах, большинство из них работают? поработай немного? так что теперь я в Зоне, которую ненавижу на сервере x5, и работают только некоторые квесты ....

Мне нравится идея сервера x5, потому что в целом это не низкоскоростной сервер ... но я не согласен с уверенностью, что игроки, переходящие с серверов x100, чувствуют себя комфортно или приспособятся к такому радикальному изменению.

Вы можете создать и событие, x12 в течение первых 2 недель противостояния серверу, а затем x7 постоянно.

Лично я думаю, что x12 постоянный - это выход, но x5 в этом сценарии - это то, чего я не вижу.
 

rovrnomy

Member
Проверенный пользователь
артефакт придётся нормально качать или как сейчас на х100 ? пара книжек и апнул
 

Elodevlir

Куратор MoP, трансфер, техническая поддержка
Команда форума
Администратор
Я немецкий и использовал перевод в Google XD



Перекрестная фракция Pve и Pvp очереди


Это делает больше вещей проще, динамичнее и добавляет немного юмора. Qeues и Premades будут быстрее для подземелий, рейдов, полей битвы и точек вторжения. Подавляющее большинство ваших игроков стараются избегать PKing, если в этом нет необходимости. Единственные люди, которые будут оскорблены, - это те, кто добавил немного ролевой игры в свой игровой процесс и ради ролевой игры ненавидит другую фракцию. Но 99,5% вашей базы игроков хотят повышать уровень, выполнять квесты, проходить подземелья, рейды и дойти до финала, и для нас не имеет значения, является ли наш танк, целитель или дпс другой фракцией.


Изменить ставки опыта
Если вы играли на сервере x100 в течение месяцев или даже недель, а затем внезапно попытаетесь приспособиться к серверу x5, вы обнаружите, что это очень сложно, потому что опыт x5 слишком низкий.

Представьте себе график, и линия внезапно упадет со 100 до 5. Это резкое изменение, к которому некоторые или даже большинство игроков не привыкнут, и я не удивлюсь, если большинство из них уйдет в какой-то момент, потому что это просто радикальное изменение. изменение.

Также большинство игроков ненавидят определенные зоны, такие как Запределье или Северный край, и все, что мы хотим, - это пройти через эту зону как можно скорее.

Тогда подумайте о квестах, большинство из них работают? поработай немного? так что теперь я в Зоне, которую ненавижу на сервере x5, и работают только некоторые квесты ....

Мне нравится идея сервера x5, потому что в целом это не низкоскоростной сервер ... но я не согласен с уверенностью, что игроки, переходящие с серверов x100, чувствуют себя комфортно или приспособятся к такому радикальному изменению.

Вы можете создать и событие, x12 в течение первых 2 недель противостояния серверу, а затем x7 постоянно.

Лично я думаю, что x12 постоянный - это выход, но x5 в этом сценарии - это то, чего я не вижу.

Мы обсудим Ваше предложение с коллегами.
 

Elodevlir

Куратор MoP, трансфер, техническая поддержка
Команда форума
Администратор
артефакт придётся нормально качать или как сейчас на х100 ? пара книжек и апнул
Пока этот момент ещё обсуждаем, позже напишу как придем к чему-либо

UPD: знание будет повышаться раз в неделю.
 

todayka

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
1) В какой момент будет возможно занять определенные ники, потому что некоторые люди привыкли к своим персонажам (а может просто их именам) и сколько можно будет ников занять заранее?
2) Насколько актуальна информация в планах разработки легион, потому что там написано, что подземелья дренора и катаклизма еще не начата переработка, а время затраченное на подземелья дренора во время прокачки довольно-таки высокое (без учета фамильных предметов и бонусов на опыт)
3) Чуть выше вы писали об обсуждениями с коллегами повышения рейта опыта с х5 в честь открытия сервера или на постоянной основе
4) Какой ориентировочный онлайн на старте сервера и насколько вероятны сбои или падения сервера?
заранее спасибо за ответ.
 

Elodevlir

Куратор MoP, трансфер, техническая поддержка
Команда форума
Администратор
1) В какой момент будет возможно занять определенные ники, потому что некоторые люди привыкли к своим персонажам (а может просто их именам) и сколько можно будет ников занять заранее?
2) Насколько актуальна информация в планах разработки легион, потому что там написано, что подземелья дренора и катаклизма еще не начата переработка, а время затраченное на подземелья дренора во время прокачки довольно-таки высокое (без учета фамильных предметов и бонусов на опыт)
3) Чуть выше вы писали об обсуждениями с коллегами повышения рейта опыта с х5 в честь открытия сервера или на постоянной основе
4) Какой ориентировочный онлайн на старте сервера и насколько вероятны сбои или падения сервера?
заранее спасибо за ответ.

1. Никнеймы можно будет занять после запуска игрового мира, заранее такой возможности не будет.
2. Работы и фиксы по прохождению ведутся, чтобы подземелья были "проходимыми". Полной переработки этих подземелий пока нет.
3. Ещё на обсуждении.
4. Сложно сказать, слишком много влияющих фактором, чтобы предсказать какой-либо результат.
Не исключены ддос-атаки, такое бывает во время открытий. С нашей стороны мы технически готовы, если и будут проблемы на старте, то постараемся оперативно устранить. Исходя из прошлого опыта открытий, обычно все проходит хорошо и спокойно.
Также вы можете принять участие в тестировании, оно доступно для всех желающих - https://discord.gg/dyHuGccR
 

todayka

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Так как сам клиент будет 7.3.5, то что будет с профессиями, легендарными предметами и развитием артефакта?
1) Появилось множество крафтов после 7.0, включая крафт легендарных предметов на расколотых островах.
2) Есть легендарные предметы выпущенные после 7.0, сильно влияющие на возможности и жизнеспособность некоторых специализаций.
3) Сами легендарные предметы будут 895, после 940 и в конце концов 1000 илвл. Или сразу будет 1000 илвл у них?
4) В 7.2 Появилась вторичная ветка развития артефакта, она будет сразу закрыта или ее можно будет прокачивать?
 

todayka

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Вопрос про сюжетные цепочки - опыт на них будет соответственно, как и на реалме х5 или будет как на х100, когда написан опыт с бонусом х100, а на деле дается х1. Например цепочка дренора и дк.
 

Вневременная

Чокнутая [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
имхо, могут ничего не менять и оставить так, как на х100, т.е. дк, панды. гоблины, воргены, дренор будет х1, но это не совсем честно будет для гонки.
 

Elodevlir

Куратор MoP, трансфер, техническая поддержка
Команда форума
Администратор
Так как сам клиент будет 7.3.5, то что будет с профессиями, легендарными предметами и развитием артефакта?
1) Появилось множество крафтов после 7.0, включая крафт легендарных предметов на расколотых островах.
2) Есть легендарные предметы выпущенные после 7.0, сильно влияющие на возможности и жизнеспособность некоторых специализаций.
3) Сами легендарные предметы будут 895, после 940 и в конце концов 1000 илвл. Или сразу будет 1000 илвл у них?
4) В 7.2 Появилась вторичная ветка развития артефакта, она будет сразу закрыта или ее можно будет прокачивать?
Здравствуйте!
1. Крафт предметов будет доступен в соответствии с выходом патча. Т.е. например на 7.0 игроки не смогут крафтить предметы доступные на 7.3.5
2. Легендарные предметы будут появляться по мере их добавления в патчах.
3. Все в соответствии с патчами - 895ilvl, потом 910-940-970-1000.
4. Откроется на 7.2
5. В обособленных локациях рейт прокачки х1 до выхода из нее, в остальных локациях будет х5.
 

ToorBeezy

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Добрый день, недавно обнаружил вашу новость о запуске нового мира Legion x5, хотелось бы получить ответ на ряд возникших вопросов.

1) Появлялось много сообщений о том, что клиент игры будет соответствовать версии игры 7.3.5, а сам контент патчу 7.0.3. Но возникает вопрос, ответ на который я так и не нашел. Какому все-таки патчу будут соответствовать классовые правки, баланс меты в пвп и пве и прочие исправления
(и что вы думаете сами об этом. Правильно ли будет вводить все изменения классов до 7.3.5 на контент составляющую версии игры 7.0.3, ведь многие правки последующих патчей были введены с учетом изменения силы персонажа путем введения рейдовых сетов, новых тринкетов и дополнения системы артефакта. Не сделает ли такой подход к балансу некоторые классы слишком слабыми?
2) Можно ли выделить какие-то крупные отличия вашего будущего сервера от близлайк аналога, на которые действительно стоит обратить внимание, помимо выше сказанного.
Заранее спасибо!
 

ToorBeezy

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
3) Как я понимаю, создать персонажа класса рыцарь смерти или охотник на демонов можно будет, как и раньше, с ограничениями(наличие персонажа соответствующего уровня на сервере). В таком случае, в связи с тем, что их классовая цепочка будет проходить на рейте х1, будет ли возможность скипнуть её? Например, как реализовано на некоторых других серверах, поставить портал в столицу прямо возле начала классовой цепочки квестов?
 

Elodevlir

Куратор MoP, трансфер, техническая поддержка
Команда форума
Администратор
Здравствуйте!
1. Классы будут как на 7.3.5, все предметы, которые нельзя было получить на 7.0.3 будут недоступны на время пока будет длиться этап с 7.0.3. Это касается разнообразных предметов, проф и т.д. Сами классы переделываться под 7.0.3 не будут и под каждый последующий этап с патчем тоже не будут.
2. Все основные моменты по Legion x5 указаны здесь - https://forum.uwow.biz/threads/otkrytie-novogo-igrovogo-mira-legion-x5.300107/ Будет больше новой информации, когда вернется из отпуска куратор мира. В планах проведение конференции, где можно будет обсудить с куратором и командой волнующие вопросы, внести предложения и узнать больше информации о мире, его развитии, этапах разработки и так далее.
3. Да, по умолчанию будет создание дх и дк с условиями, что на аккаунте должен быть хотя бы один персонаж соответствующего уровня.
Про пропуск цепочки предложу коллегам, если они решат, что это целесообразно делать и не повлечет никаких проблем при дальнейшей игре, то вероятно смогут реализовать.
 

prime11

New member
Проверенный пользователь
Здравствуйте, было бы хорошо увидеть на сервере режим войны с BFA, чтоб пве игроки с комфортом играли спокойно, а те кто хочет с пвп режимом дополнительно 3-5-10% получали на опыт и тд.
 

Elodevlir

Куратор MoP, трансфер, техническая поддержка
Команда форума
Администратор
Здравствуйте, было бы хорошо увидеть на сервере режим войны с BFA, чтоб пве игроки с комфортом играли спокойно, а те кто хочет с пвп режимом дополнительно 3-5-10% получали на опыт и тд.

Здравствуйте! Мысль интересная, подумаем как можно реализовать у нас. Передам коллегам на обсуждение
 
Сверху