Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Вопрос

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Void173

Member
Проверенный пользователь
У меня такой вопрос, вернется ли персонаж за эфириалки если ник уже занят?
 

ZonaX

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
[color="#0000FF"][size="4"]Если вы удалили игрока с ником N[sup](1)[/sup], и создали другого с таким же ником N[sup](2)[/sup], то все данные о персонаже с ником [sup]N(1)[/sup] удаляются/заменяются данными персонажа с ником N[sup](2)[/sup][/size][/color]
 
Последнее редактирование модератором:

Void173

Member
Проверенный пользователь
[quote name='Topotopo' timestamp='1391815601' post='1141141']
вы бы могли посмотреть у вендора восстановления - есть там персонаж или нет. Если нет - то и вопросов нет.
[/quote]
Персонаж в списке восстановления есть, меня просто беспокоит восстановится ли он при занятом никнейме персонажа.
 

ZonaX

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Нет. Напишет ник занят. пол года назад по такому же вопросу обращался к всеми любимой Топотушке. Однако пробуй удалить персонажа с таким же ником как у тебя был. Если аккаунт не твой, а какой-то левый человек создал персонажа на своем аккаунте с таким же ником (как это было у меня), то твой персонаж утерян.
 

Void173

Member
Проверенный пользователь
[quote name='ZonaX' timestamp='1391930575' post='1141676']
Нет. Напишет ник занят. пол года назад по такому же вопросу обращался к всеми любимой Топотушке. Однако пробуй удалить персонажа с таким же ником как у тебя был. Если аккаунт не твой, а какой-то левый человек создал персонажа на своем аккаунте с таким же ником (как это было у меня), то твой персонаж утерян.
[/quote]
именно на другом аккаунте кто-то создал перса с таким ником(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху