Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

вопрос х5

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

finnxzol

New member
Проверенный пользователь
КУ

был вброс что после выхода апт на х5 нельзя будет покупать леги за сушки типо дизбаланс какой то опять нашли:poop:

вопрос это правда и тратить время на х5 нет смысла или нет можно поиграть по кайфу
 

Sergunchik

Active member
BANNED
Пользователь
КУ

был вброс что после выхода апт на х5 нельзя будет покупать леги за сушки типо дизбаланс какой то опять нашли:poop:

вопрос это правда и тратить время на х5 нет смысла или нет можно поиграть по кайфу
всё возможно, кто же его знает? Но вроде не должно такого быть.
в своё время был момент, как открыли ЦН миф на х5, то на х100 его вообще... сломали чтоль? Я хз даже как назвать
тупа при входе требовало 120 лвл персонажа, когда на Легионе всего 110 максимум... что это было? Хз вообще, но главное чтоб с выходом АПТ на х5 тоже самое с АПТ на х100 не сделали





C5fyssL.gif
 

Ixiot

Well-known member
Проверенный пользователь
Пользователь
КУ

был вброс что после выхода апт на х5 нельзя будет покупать леги за сушки типо дизбаланс какой то опять нашли:poop:

вопрос это правда и тратить время на х5 нет смысла или нет можно поиграть по кайфу
Это вброс кого-то из игроков.
А на форуме администрация писала, что за донат на х5 не будет легендарок, чтобы не нарушить баланс.
 

Silvermoon

Чокнутый [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Пользователь
Я думаю, этот вброс придумало какое-то тело, которому отказали в добавлении доната легендарок на х5, и оно подумало, что за сушки тоже не будет лег. Так что не парься. На переходе с патча на патч будут косяки, их исправят, леги тоже будут, но не в донате.
 

kisluk

Специалист по работе с общественностью
PR-специалист
Game Master Legion x100
КУ

был вброс что после выхода апт на х5 нельзя будет покупать леги за сушки типо дизбаланс какой то опять нашли:poop:

вопрос это правда и тратить время на х5 нет смысла или нет можно поиграть по кайфу
Здравствуйте. Слушайте меньше слухи и верьте фактам а если думаете что это правда, можете у меня спрашивать тут в пм или в дс kisluk777
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху