Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Вопрос о призах за игровое время.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Paralizator

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Добрый день уважаемая администрация сервера Uwow.biz, Вопрос такой возник так как у меня сейчас 195 дней игрового времени а скоро я добью 5000к хотелось бы узнать, ник персонажа Omgshok, сервер x125, как я узнал за 5000к часов дают звание,и Небесного скакуна, но у меня есть Небесный скакун, я его донатил, значит получается мне придет еще один скакун, а зачем он мне нужен?в сумке чтобы лежал?и это такой подарок за 5к игры?Думаю это не правильно, хотелось бы надеяться что дадут что-то другое, тк есть этот маунт,ждус нетерпением ответа от вас уважаемые гмы Uwow.

 
Последнее редактирование модератором:

Merle

Over 10000 [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
например ,у меня есть этот тайтл без 5к часов
скакун мне будет отличным дополнением)

 

Jisof

Over 10000 [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Ну наверное ты можешь удалить скакуна который прыгает тебе в сумку- будет) Или сдать донатного ... А звание вроде дают всегда =)

 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
"Дарёному коню в зубы не смотрят"
Думаю вы знаете смысл пословицы. Мы не можем подстроиться под каждого человека играющего на сервере в выдаче призов за онлайн.
Небесный скакун отличный маунт и он для многих является желанным, а судя по тому, что вы задонатили его - вам тоже он нравится. А значит глупо апеллировать фразой :" и это такой подарок за 5к игры?"

 

Merle

Over 10000 [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Ну наверное ты можешь удалить скакуна который прыгает тебе в сумку- будет) Или сдать донатного ... А звание вроде дают всегда =)

коня,которого он получит за онлайн не получится сдать как донатного
и которого он задонатил тоже не получится

 

Paralizator

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
"Дарёному коню в зубы не смотрят"
Думаю вы знаете смысл пословицы. Мы не можем подстроиться под каждого человека играющего на сервере в выдаче призов за онлайн.
Небесный скакун отличный маунт и он для многих является желанным, а судя по тому, что вы задонатили его - вам тоже он нравится. А значит глупо апеллировать фразой :" и это такой подарок за 5к игры?"



Вы меня не поняли, да мне нравится маунт, я не хочу чтобы просто мне пришел за 5к часов еще один конь, хочется чтобы дали что-то другое,так как конь имеется.

 

MiRieLs

Member
Проверенный пользователь
Тебе вроде достаточно ясно ответили что ничего другого ты не получишь.

 

Турбомаквин

Member
Проверенный пользователь
"Дарёному коню в зубы не смотрят"
Думаю вы знаете смысл пословицы. Мы не можем подстроиться под каждого человека играющего на сервере в выдаче призов за онлайн.
Небесный скакун отличный маунт и он для многих является желанным, а судя по тому, что вы задонатили его - вам тоже он нравится. А значит глупо апеллировать фразой :" и это такой подарок за 5к игры?"



Вы меня не поняли, да мне нравится маунт, я не хочу чтобы просто мне пришел за 5к часов еще один конь, хочется чтобы дали что-то другое,так как конь имеется.



"хотеть не вредно"

 

Animaster09

Member
Проверенный пользователь
Влад, подожди реализации "маунты внутри аккаунта".
Потом перекинешь на твина.
У меня тоже скакун есть, 123 дня онлайна.
Я тоже уже думал, что я буду делать с конём, но, пока пришёл к выводу, что буду ждать.


 

Paralizator

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Влад, подожди реализации "маунты внутри аккаунта".
Потом перекинешь на твина.
У меня тоже скакун есть, 123 дня онлайна.
Я тоже уже думал, что я буду делать с конём, но, пока пришёл к выводу, что буду ждать.


Это хрень, ибо тут не офа, тут у всех твинки на разных аккаунтах а не на одном.

 

Animaster09

Member
Проверенный пользователь
Влад, подожди реализации "маунты внутри аккаунта".
Потом перекинешь на твина.
У меня тоже скакун есть, 123 дня онлайна.
Я тоже уже думал, что я буду делать с конём, но, пока пришёл к выводу, что буду ждать.


Это хрень, ибо тут не офа, тут у всех твинки на разных аккаунтах а не на одном.



У меня 7 чаров на акке с дикеем.
Поэтому надо было раньше думать. :lol:


 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Это НЕ донатный вопрос. Мало того, что вы обрываете мне личку, почту и донат раздел по поводу азинотки, так ещё и отказываетесь читать название раздела.

 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху