Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Вопрос к некоторым игрокам!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Older

Active member
Проверенный пользователь
Уважаемые неуважаемые игроки имбецилы.

Кем нужно быть, чтобы вестись на убогий спам дебилов типа "мы взломали базу ЮВОВ, всем по 800 эфира на шару", или "администрация поздравляет всех с новым годом и дает на халяву по 800 эфира". Мозгов в голове вообще не ночевало никогда?... Все новогодние акции от администрации расписаны на форуме и на сайте проекта и в официальной группе ВК. И любые изменения всегда и сразу попадают в новости и доносятся до игроков. Так каким же надо быть тупым, рогатым и жвачным парнокопытным, чтобы мало того, что повестись на этот дебилизм, на котором огромными красными буквами написано "это развод для малолетних и тупорылых лошар" и пойти на какой-то левый сайт, так еще и ввести там свой логин и пароль, который администрации вообще отродясь нахрен не припал. И потом еще иметь хамство вламываться на форум и ко мне в скайп и кидая какашняком в стены орать, "где мои чары, почему меня раздели, за что меня забанили"? Купите мозг, блин. Хотя бы спинной, хотя бы в копчиковый отдел. Минимум три темы на форуме создавалось о том, что не нужно ходить по левым сайтам, и уж тем более не нужно вводить там свой логин и пароль.

Администрация проекта.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху