Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

вообщем я тут затупил

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

morningsex1488

New member
Проверенный пользователь
случайно нажал тачпадом на "смену имени персонажа".
Возможно ли откатить функцию и вернуть эфир.
реалм х125 лич кинг
ник персонажа Ozxc (зайти в игру не могу, так как просит поменять имя)
можете в игре отписать на ник Кинетика

 

Кот

Превозносимый рекордсмен форума [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Я думаю ваша просьба будет неудовлетворенна, так как правила проекта не предусматривают возврат игровых ценностей- по ошибке игрока или даже непредвиденном сбое работы сервера. А персонажи и все платные манипуляции с ними- это тоже игровые ценности.

[off]Администрация не производит возврат персонажей, вещей, денег и каких либо материалов, используемых в игре, утерянных в результате незнания правил игры или непредвиденных сбоев в работе сервера. Восстановление персонажей возможно только через использование соответствующих донат-вендоров.[/off]

 

raegwyn

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Как раз таки нет. Если он не менял ник, а случайно нажал кнопочку, то ему помогут. Были такие случаи.

 

Lunarbless

New member
Проверенный пользователь
Да, именно так. Автор, ничего не трогай, пусть смена ника также продолжает висеть на персонаже. Не трогай...

 

morningsex1488

New member
Проверенный пользователь
Да, именно так. Автор, ничего не трогай, пусть смена ника также продолжает висеть на персонаже. Не трогай...

Cпасибо, не трогаю.
спрашивал у людей которые сталкивались, только там со званиями прикол был, человек купил не то звание. так вот ему убрали звание и вернули эфир.

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Думаю, что завтра утром всё Блэкманос уже поправит, либо послезавтра утром, в зависимости от его загруженности.

 

morningsex1488

New member
Проверенный пользователь
Думаю, что завтра утром всё Блэкманос уже поправит, либо послезавтра утром, в зависимости от его загруженности.

Спасибо. Мне кстати и говорили прямо вам в ПМ писать, но в онлайне в игре не нашел.

а подскажите, пожалуйста, а мне пока на персонажа вообще никак не зайти? а то требует смену ника и не пускает.
p.s. сорян за 2 темы одинаковые, форум подлагал что то

 

Jisof

Over 10000 [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Думаю, что завтра утром всё Блэкманос уже поправит, либо послезавтра утром, в зависимости от его загруженности.

Спасибо. Мне кстати и говорили прямо вам в ПМ писать, но в онлайне в игре не нашел.

а подскажите, пожалуйста, а мне пока на персонажа вообще никак не зайти? а то требует смену ника и не пускает.
p.s. сорян за 2 темы одинаковые, форум подлагал что то



Нет ни как .
ps Пока не поменяешь ник

 

morningsex1488

New member
Проверенный пользователь
Огромное спасибо ребят, что так быстро все исправили!
Не зря когда я решил поиграть в WoW , я выбрал именно ваш проэкт :)
От души

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху