Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Во имя справделивости!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Да о чем тут говорить корешок админов.Другого игрока забанили бы забрали весь шмот дали бан по айпи и железу и все бы забыли про него.

А есть пруфы? Надоели вот эти обвинения без доказательств. Давайте пруф где человек сдал баг и он сидит в бане или я применю к вам правила проекта за клевету на Администрацию

 
  • Like
Реакции: More

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Тут и начинаются вопросы. Данные шмотки недоступны в игре никому, они сильнее, чем у любого игрока и вообще их никак не получить. Блэк этим разрешением не удалять шмотки дает ему преимущество над любым игроком, хотя другие получают баны и за меньшее преимущество, получается это "законное преимущество"? Правила говорят, что все игроки равны, а глава проекта говорит ему можно, забавно получается.

На счет того, что скоро их все равно введут в донат, а я вот хотел сегодня пойти на бг и как вы мне предлагаете играть против такого зверя?


Правила говорят, что нельзя получать нечестное преимущество багом или читом. Тут игрок получил нечестное преимущество за счёт того, что владелец сервера расплатился этим шмотом за баг. Хватит додумывать правила из головы) Ситуация не является честной, но правила про багоюз здесь не нарушено.

всё уже, разобрались с этим вопросом

 

Uquil

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Я никогда не говорил "нарушает" правила! Я употребил слово "обходит", намекая на то, что


игрок получил нечестное преимущество за счёт того, что владелец сервера расплатился этим шмотом за баг.



И теперь любой игрок говорит слово "Баланс", весь остальной сервер отвечает ему "Астро".

Но, разговоры уже излишни.

всё уже, разобрались с этим вопросом

Можно услышать напоследок от Администрации, а не игрока, как именно разобрались?

 
Последнее редактирование модератором:

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Да о чем тут говорить корешок админов.Другого игрока забанили бы забрали весь шмот дали бан по айпи и железу и все бы забыли про него.
Я в шоке вообще от администрации проэкта.Человек использовал читерское ПО с помощью Б/Ю одел своего чара в тот шмот который не доступен всем игрокам на сервере так ему ещё и оставили кускит т21 985 4 штуки и акксесуары и сказали чтоб он не одевал шмот до выхода остальных кусков.Он спалился и забил болт на слова администрации....Что происходит с сервом.....


Внатуре корешок) Ровно поэтому здесь идёт этот разговор с игроками, а не попытка заткнуть всем рот РО за оффтоп. Ага, ГМы обычно ровно так друзяшек покрывают, в трёх темах на всеобщее обозрение обсуждают с игроками проблему. Это они так скрывают происходящее?)))

Более стереотипной фразы мне даже сложно придумать, в любой непонятной ситуации надо кричать "он друг гмов" это всё объяснит. Особенно сочно обвинять в этом владельца сервера, который бедняга всё не мог себе найти друзей, а тут нашёл на легионе какого-то игрока, подружился с ним самой крепкой на свете дружбой, выдал шмот и начал защищать от банов руками двух админов. Девять лет Блэк скрывал своё одиночество и делал вид, что он тут строго по делу, но теперь он показал своё истинное лицо)
А чего корешок то? Давайте пойдём дальше, пишите сразу "Да, всё понятно, Блэк его усыновил!". Логика на грани фантастики)))

Я вам по секрету скажу, нормальные люди соблюдают договорённости вне зависимости от того с кем они были заключены. Если упрощать, то нормальные люди отвечают за свои слова, пусть даже эти слова были озвучены необдуманно.
Давайте для тех, кто в танке, поясню. Блэк заключил сделку без каких-либо условий по неодеванию шмота и сервер сейчас находится в не очень приятном положении, когда от его имени была заключена сделка, а потом эту самую сделку сервер же пытается переиграть. Ровно потому, что в изначальном договоре никаких "не буду одевать" не было и стоит здесь базар-вокзал, а не выданы баны. Если бы эта договорённость была изначально, то никто бы не стал тут рассусоливать.

Обычно такими сделками занимаюсь я, любой, кто мне сдавал баги, подтвердит, что условия я соблюдаю от начала и до конца, при этом речь всегда идёт о донатной валюте, а не о шмотках, но в этой ситуации сделку заключал Блэк, который обычно этого не делает и занимается разработкой, а не контактами с юзерами. Отсюда и вылез весь этот сыр бор.

 
Последнее редактирование модератором:

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Можно услышать напоследок от Администрации, а не игрока, как именно разобрались?


Забрали шмотки, выдадим какое-то кол-во токенов, когда их введут в донат, сам купит себе, что захочет.

 

kkirill123

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Да о чем тут говорить корешок админов.Другого игрока забанили бы забрали весь шмот дали бан по айпи и железу и все бы забыли про него.
Я в шоке вообще от администрации проэкта.Человек использовал читерское ПО с помощью Б/Ю одел своего чара в тот шмот который не доступен всем игрокам на сервере так ему ещё и оставили кускит т21 985 4 штуки и акксесуары и сказали чтоб он не одевал шмот до выхода остальных кусков.Он спалился и забил болт на слова администрации....Что происходит с сервом.....


Внатуре корешок) Ровно поэтому здесь идёт этот разговор с игроками, а не попытка заткнуть всем рот РО за оффтоп. Ага, ГМы обычно ровно так друзяшек покрывают, в трёх темах на всеобщее обозрение обсуждают с игроками проблему. Это они так скрывают происходящее?)))

Более стереотипной фразы мне даже сложно придумать, в любой непонятной ситуации надо кричать "он друг гмов" это всё объяснит. Особенно сочно обвинять в этом владельца сервера, который бедняга всё не мог себе найти друзей, а тут нашёл на легионе какого-то игрока, подружился с ним самой крепкой на свете дружбой, выдал шмот и начал защищать от банов руками двух админов. Девять лет Блэк скрывал своё одиночество и делал вид, что он тут строго по делу, но теперь он показал своё истинное лицо)
А чего корешок то? Давайте пойдём дальше, пишите сразу "Да, всё понятно, Блэк его усыновил!". Логика на грани фантастики)))

Я вам по секрету скажу, нормальные люди соблюдают договорённости вне зависимости от того с кем они были заключены. Если упрощать, то нормальные люди отвечают за свои слова, пусть даже эти слова были озвучены необдуманно.
Давайте для тех, кто в танке, поясню. Блэк заключил сделку без каких-либо условий по неодеванию шмота и сервер сейчас находится в не очень приятном положении, когда от его имени была заключена сделка, а потом эту самую сделку сервер же пытается переиграть. Ровно потому, что в изначальном договоре никаких "не буду одевать" не было и стоит здесь базар-вокзал, а не выданы баны. Если бы эта договорённость была изначально, то никто бы не стал тут рассусоливать.

Обычно такими сделками занимаюсь я, любой, кто мне сдавал баги, подтвердит, что условия я соблюдаю от начала и до конца, при этом речь всегда идёт о донатной валюте, а не о шмотках, но в этой ситуации сделку заключал Блэк, который обычно этого не делает и занимается разработкой, а не контактами с юзерами. Отсюда и вылез весь этот сыр бор.

Это да, с такой стороны естесна все очень печально для человека который сдал жёсткий баг, но когда на человеке кристалл 985 и соприкосновение судеб 985,а в донате максимум 935 это обидно игрокам)
 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Это да, с такой стороны естесна все очень печально для человека который сдал жёсткий баг, но когда на человеке кристалл 985 и соприкосновение судеб 985,а в донате максимум 935 это обидно игрокам)


Обида - это вообще не аргумент. У нас игроки умудряются обижаться, даже когда закрывают баги и устраивать бунты по этому поводу. А сколько обид я видел, когда человек просит "пропиши эфир по бартски, мне год до армии, хочу нормально поиграть" уже не сосчитать.

Ситуация некорректна с точки зрения баланса и преимущества перед другими игроками. Ровно поэтому мы и пошли передоговариваться, хотя это и не очень корректно с точки зрения выполнения договорённостей.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху