Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Во имя справделивости!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Uquil

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Доброго времени суток!

Пишу Вам от лица пользователей, которые обеспокоены преимуществом некого нашумевшего игрока, в этих темах:

http://forum.uwow.biz/topic/289135-lakerok-2/

http://forum.uwow.biz/topic/289134-lakerok/

Читая правила сервера мы видим такую строчку, как "Запрещено использование любых багов игры, дающих вам любое преимущество над другими игроками, а так же утаивание их от Администрации." А так же нам известно, что за раскрытие важных багов Администрация в знак благодарности выдает некую награду, по усмотрению. Следовательно вопрос заключается в следующем: почему эта благодарность обходит созданное вами же правило и данному игроку оставили все набаганные им вещи, при этом оставив за ним дикое преимущество над другими игроками, которого совершенно нереально достичь на данный момент в игре, легальным способом.

Исходя из вышесказанного нам бы хотелось добиться справедливости, а именно:

- удалить у него все набаганные им вещи и выдать компенсацию не затрагивающую остальных игроков. Какова эта награда будет, это уж как договоритесь.

Ходит такая новость, что в скором времени некоторые набаганные им вещи внесут в донат-вендора. Поэтому альтернативный вариант - выдать ему эти вещи в тот же момент, как зальют их в этого самого вендора. Т.к. даже 2 недели для завсегдатаев - это очень много. Я, как и многие другие не верим словам данного игрока, по типу "Я сниму их и не буду одевать", а так же многие уверены в его пустословии.

З.ы. Прошу читающих эту тему не засорять ее бестолковыми сообщениями, по типу: "плюсую", "я за". Думаю, что лайк данного поста скажет за вас, что вы согласны с нашим мнением. Но было бы интересно послушать тех, кто думает иначе.

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
З.ы. Прошу читающих эту тему не засорять ее бестолковыми сообщениями, по типу: "плюсую", "я за". Думаю, что лайк данного поста скажет за вас, что вы согласны с нашим мнением. Но было бы интересно послушать тех, кто думает иначе.


А я прошу внятно мне объяснить каким образом эта тема относится к донат разделу.

 
Последнее редактирование модератором:

Uquil

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
З.ы. Прошу читающих эту тему не засорять ее бестолковыми сообщениями, по типу: "плюсую", "я за". Думаю, что лайк данного поста скажет за вас, что вы согласны с нашим мнением. Но было бы интересно послушать тех, кто думает иначе.


А я прошу внятно мне объяснить каким образом эта тема относится к донат разделу.


Предыдущие 2 темы обсуждались в данном же разделе. Было 2 варианта: раздел Легиона х100 - т.к. тема относится именно к нему и 2 - Раздел для донаторов, по 2 причинам: 1) предыдущие 2 темы обсуждались тут же, Администрация не отослала в другой раздел, вывод: не ошиблись разделом. 2) Т.к. альтернативный вариант относится именно к донат системе.

Просто между игроками и решением Администрации возник некий конфликт во мнениях, я верю, что мы его спокойно придем к решению удовлетворяющую все 3 стороны.

Но, если я ошибся разделом, могу ли я попросить перенести эту тему в нужный, а не удалять ее?

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Предыдущие 2 темы обсуждались в данном же разделе. Было 2 варианта: раздел Легиона х100 - т.к. тема относится именно к нему и 2 - Раздел для донаторов, по 2 причинам: 1) предыдущие 2 темы обсуждались тут же, Администрация не отослала в другой раздел, вывод: не ошиблись разделом. 2) Т.к. альтернативный вариант относится именно к донат системе.

Просто между игроками и решением Администрации возник некий конфликт во мнениях, я верю, что мы его спокойно придем к решению удовлетворяющую все 3 стороны.

Но, если я ошибся разделом, могу ли я попросить перенести эту тему в нужный, а не удалять ее?


Первая предыдущая тема создана исходя из идеи добавления в донат. А вот вторая тема уже не по делу, как и ваша. За обе из них можно выдать оффтоп всем участникам, но я не сторонник массовых РО.

И что вы надеетесь услышать, если я перенесу тему в другой раздел?

Вы решили со своим обострённым чувством справедливости переиграть сделку, которую с игроком заключил Блэкманос (владелец сервера, на секундочку) в обмен на сверхценный баг? Или вас не устроило решение Devillish, которое она озвучила во второй теме про удаление и неношение до введения шмота?

 
Последнее редактирование модератором:

Uquil

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Допустим, оно у меня обострено. Все мы прекрасно знаем ник владельца, уверен, что он такой же хороший как Вы и Летта, и Армадон4ик. Никто не оспаривает, что баг сверхценный. Но...

Почему принятое решение ущемляет игроков и противоречит вашим же правилам? Скажу прямо. Да мы ждем удаления баганного шмота, мы не верим словам "неношение". Как можно верить тому, кто багаюзит, пусть он и слил 1 баг? Выдайте после введения в донат этих вещей, когда его смогут получить другие, ведь судя по его же словам, ему не принципиально?

 

More

New member
Проверенный пользователь
Здравствуйте, наверное правильнее было бы удалить у Асто набаганый шмот, и выдать ему токены. Почему? Да потому что юзерам так будет спокойнее, тут 100% кого-то будет волновать то что шмот полученый не честным путём сейчас будет использоваться в проносе ключей с друзьями которые не сдадут, или в ворлдпвп, где очень мизерная вероятность что среди кучи игроков его заметят, и откроют инфо посмотреть что же он там надел. Я надеюсь никто против не будет, если ему за слитый баг удалят набаганый шмот и выдадут токены.
Ещё на правах оффтопа. Возможно ли оставить данному человеку только один форумный аккаунт, и подтереть все мультиакки? В какой-то из тем говорилось что мультиакки не трут только из-за головной боли, а если и трут то только из-за вредительства. Как "пруф" о его вредительстве, последнее предложение http://egammi.com/image/SUKK

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Допустим, оно у меня обострено. Все мы прекрасно знаем ник владельца, уверен, что он такой же хороший как Вы и Летта, и Армадон4ик. Никто не оспаривает, что баг сверхценный. Но...

Почему принятое решение ущемляет игроков и противоречит вашим же правилам? Скажу прямо. Да мы ждем удаления баганного шмота, мы не верим словам "неношение". Как можно верить тому, кто багаюзит, пусть он и слил 1 баг? Выдайте после введения в донат этих вещей, когда его смогут получить другие, ведь судя по его же словам, ему не принципиально?


Причём тут оценочные суждения по поводу того хороший кто-то или нет? Мне глубоко по барабану насколько хороший человек принёс баг, если это позволит оградить сервер от последствий его использования. Иногда мне приходится принимать баги у тех людей, которым бы я с удовольствием лучше дал в рыло вместо разговоров. К чему вы про то, что игрок хороший?

Каким правилам? Прошу линкануть их и пояснить каким образом что там у вас противоречит. Вы с правилами знакомы слабо, мы это выяснили в очередной раз на примере этой темы, а ещё на примере того первого РО, которое было несомненным оффтопом, поэтому на слово я вам про противоречие не поверю и прошу разжевать где и что нарушил Блэк.

Также предлагаю прекратите употреблять слово "мы"?))) Я, конечно, обращался к вам "на вы", но не предполагал, что вы воспримете это настолько буквально и начнёте говорить о себе во множественном числе. Я вроде как тут беседую лично с вами, а не с толпой)

Да мы ждем удаления баганного шмота, мы не верим словам "неношение". Как можно верить тому, кто багаюзит, пусть он и слил 1 баг? Выдайте после введения в донат этих вещей, когда его смогут получить другие, ведь судя по его же словам, ему не принципиально?
А вы, по какому поводу ждёте то? Вам кто-то что-то пообещал? Может быть вы с кем-то о чём то договорились? Или, возможно, вы имеете какую-то власть над ГМами, о которой я не в курсе и сейчас ждёте, когда исполнят ваше распоряжение?

Аааа, вы наверное спутали глаголы, да и ещё кучу слов в придачу перпутали. Вы наверное хотели сказать не "Мы ждём удаления баганного шмота", а "Я хочу предложить поговорить с игроком и предложить ему вариант с выдачей ему этого шмота после того, как он попадёт в донат или договориться о каком-то другого варианте награды", я угадал? Ну, явно же перепутали, ведь люди, которые ничего друг другу не должны, в условиях, когда никто никому не угрожает, не общаются формулировками в стиле "мы ждём того-то", они пытаются предлагать и договариваться.

Про доверие. Он мог не сдавать баг, молча получить всё что нужно, раздать баг друзьям, потом слить его остальным и создать ситуацию при которой сервер и игроков могли ждать очень неприятные последствия. Могло закончиться массовыми банами, могло закончиться откатом) Я в принципе не очень доверяю игрокам т.к. в рамках моих обязанностей они регулярно пытаются меня обмануть, но в контексте конкретно этой ситуации игрок показал себя хорошо т.к. не устроил нам очень большой геморрой. Последний абзац - лирика, к беседе отношения не имеет.

 
Последнее редактирование модератором:

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Здравствуйте, наверное правильнее было бы удалить у Асто набаганый шмот, и выдать ему токены. Почему? Да потому что юзерам так будет спокойнее, тут 100% кого-то будет волновать то что шмот полученый не честным путём сейчас будет использоваться в проносе ключей с друзьями которые не сдадут, или в ворлдпвп, где очень мизерная вероятность что среди кучи игроков его заметят, и откроют инфо посмотреть что же он там надел. Я надеюсь никто против не будет, если ему за слитый баг удалят набаганый шмот и выдадут токены.
Ещё на правах оффтопа. Возможно ли оставить данному человеку только один форумный аккаунт, и подтереть все мультиакки? В какой-то из тем говорилось что мультиакки не трут только из-за головной боли, а если и трут то только из-за вредительства. Как "пруф" о его вредительстве, последнее предложение http://egammi.com/image/SUKK


Здравствуйте. Спасибо за мнение и предложение, выраженное корректно, это без шуток приятно.

Правильнее было бы предложить ему какую-то альтернативу и предоставить ему выбор, а не удалять без согласования. Я очень трепетно отношусь к сделкам и договорённостям, поэтому предпочитаю решать подобные "переигровки" непосредственно с человеком и не в одностороннем порядке, который предполагает формулировка "удалить и выдать".

Я переговорю с Блэкманосом и самим Асти по этому поводу и мы посмотрим к чему придём. Я отпишусь здесь по этому поводу.

И, нет, правило про мультиакк не про такие вещи) Правило про мультиакк применялось за всю историю сервера по моему к 3-4 людям и там вредительство было массовым, систематическим и крайне раздражающим всех и вся. Из разряда доставать администрацию бессмысленными жалобами и обжалованиями по поводу и без по высосанным из пальца причинам (иногда не имеющим вообще никакого отношения к правилам) с годик другой, потом устроить несколько массовых рейдов на форум с целью загадить как можно больше тем флудом, а потом начать постить фотки гмов с прифотошопленными членами, не переставая при этом сношать мозги ГМам, админам и модерам)

В общем надо вести себя совсем мерзко, чтобы довести дело до полного бана и окончательного бана на форуме с последующим баном всех новосозданных акков. Правило это создано ровно для этого)

 

kkirill123

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Хм, от мог так сделать до того как сдал баг, если вы читали то он там много чаров наделал, так что не кто не знает что у него есть!

Мне глубоко по барабану что у него там на чарах, Блэк разберётся. (Agis)

 
Последнее редактирование модератором:

Capprepac

Member
Проверенный пользователь
Вставлю пять копеек на эту тему, раз уж шарманка таки завелась.

Если сказать попроще, то игрок, получив предметы высочайшего на момент каждого патча, уровня, путем известных только ему, а теперь и администрации, манипуляций или махинаций, активно ведет дискуссии во всех темах про предметы имеющие шанс прока на уровень либо дополнительную характеристику, а также на дополнительные гнезда, провоцируя игроков, не имещих возможности легально получить такие же предметы. Таким образом он повышает градус общения и обсуждения во всех темах, в которых отмечается своими сообщениями. Можно сделать вывод, что он использовал данную недоработку сервера на всех патчах, раз он сам лично утверждает что у него есть предметы всех уровней закаленности, а значит он систематизирует баг очень и очень давно. Прошу прощения, "абузит" данный баг( или несколько).

А что получается в итоге. По некоему уговору с владельцем проекта, игрок сохраняет весь набаганный "шмот" , а затем откровенно провоцирует игроков на форуме, тем самым создавая негативный фон вокруг решения администрации. Теперь многим станет интересно, действует ли на проекте прецедентное право.

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Прошу перестать отписываться здесь всех остальных. Я веду беседу с двумя игроками (видимо уже четырьмя) и не собираюсь убивать весь вечер на трёп с теми, кому захотелось отписаться "во имя справедливости" и донести своё ценное мнение до окружающих.

Все комментарии людей, которые не отписались выше этого поста в теме будут удаляться.

 

Uquil

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
1) Вы - хорошая Администрация, а не тот игрок. Мне посчастливилось пообщаться с 3 из 4 высшей Администрации, на разные темы. И я лишь высказал свое мнение, что вы хорошие люди я вас уважаю по уму и суждениям.

Знаю, мне многие хотят дать в рыло)))))

2) В самом первом посте я указал пункт из прейскуранта, скопировал его оттуда, т.к. "с правилами знаком слабо". И да,

3) Я говорю мы, т.к. выражаю мысль группы людей, а не лично меня.

4) Разве я распоряжался, прошу, могу я Вас попросить перечитать мои посты внимательней? Или мне заново свои слова писать?



Какова эта награда будет, это уж как договоритесь.



5) Про хороший поступок я воздержусь комментировать, не очень хорошее сравнение на ум приходит, выхвачу бан за такое.

Остальное, я так понимаю, тоже ваше мнение, я его услышал, воздержусь от комментариев.

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
1) Ааа, вот оно что, неверно понял вас, был не прав. Я думал, что вы про игрока. Видимо, уже пора отдыхать.

2) "Запрещено использование любых багов игры, дающих вам любое преимущество над другими игроками, а так же утаивание их от Администрации." - вы линканули вот этот пункт. Каким образом первичный договор о награде относится к нарушению Блэком правил? Или он должен был сначала отобрать шмотки, а потом через минуту выдать их руками, чтобы вас всё устроило с точки зрения правил?

3) Я не люблю формулировки из разряда "говорю от лица группы". Если идея или предложение годное, то оно годное само по себе и заслуживает внимание, если идея или предложение бесполезное. то количество озвучивающих его людей не имеет значения. Чаще всего от пользователей форума это регулярное "мы" является ещё и попыткой слегка продавить, напомнив лишний раз, что их много. Я эти вещи стараюсь пресекать.

Я разговариваю сейчас лично с вами, предлагаю продолжить в этом формате. Ровно на это я намекнул в ироничной форме.

4) Нет, так я и не сказал, что вы распоряжались, я вам задал ряд вопросов, в котором это было одним из вариантов. Давайте я напомню.

А вы, по какому поводу ждёте то? Вам кто-то что-то пообещал? Может быть вы с кем-то о чём то договорились? Или, возможно, вы имеете какую-то власть над ГМами, о которой я не в курсе и сейчас ждёте, когда исполнят ваше распоряжение?
Вы сделали утверждение, что ждёте, я вас спросил по какому поводу вы чего-то ждёте и предположил несколько вариантов. Я прекрасно помню что вы написали, к чему это предложение перечитывать?

Если вам неясно моё сообщение, то давайте поясню прямым текстом. Вы можете писать, что ждёте каких-то действий, когда вы о чём-то договоритесь, мы с вами ни о чём не ещё не договорились. Если договорённости нет, то эти слова имплицитно выражают наличие уже принятого решения, которое следует выполнить. Примеры приводить нужно или так понятно?

5) Можно мне в пм прокомментировать. Я прекрасно понимаю что такое критический баг вырвавшийся на свободу, в прошлый раз, когда это случилось, в бан ушло около 200-300 человек, это был февраль 2016, если я правильно помню. Если бы вы понимали последствия подобных штук, то тоже радовались бы, что обошлось сдачей бага, а не локальным блин прорывом инферно с банами, проверками всего и вся, а также чудовищной головной болью от десятков и сотен пересмотров в течение нескольких недель в которых игроки бы ругались, угрожали, пытались обмануть с формулировками "ну, это не я делал, меня взломали" и так далее и тому подобное.

Я не знаю что из себя представляет этот Асторат т.к. не помню чтобы когда-либо с ним общался, но я ему искренне благодарен, что он связался с Блэком.

 

Uquil

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Согласен, буду говорить я, а не мы.

На счет правил. Запрещено использовать баги/читы и т.д. всем игрокам, независимо от желаний и намерений. Верно? Следовательно он заслужил наказание по прейскуранту? Но...

"Аналогично читам действует система снисхождения за сотрудничество с Администрацией." //Из прейскуранта

Под словом "снисхождение" я понимаю слово "прощение". Прощение от наказания, плюс поощрение, обычно в виде токенов, а там уж как договорится игрок.

Игрок договорился с Блэком, что ему оставят шмотки. Тут и начинаются вопросы. Данные шмотки недоступны в игре никому, они сильнее, чем у любого игрока и вообще их никак не получить. Блэк этим разрешением не удалять шмотки дает ему преимущество над любым игроком, хотя другие получают баны и за меньшее преимущество, получается это "законное преимущество"? Правила говорят, что все игроки равны, а глава проекта говорит ему можно, забавно получается.

На счет того, что скоро их все равно введут в донат, а я вот хотел сегодня пойти на бг и как вы мне предлагаете играть против такого зверя?


Правильнее было бы предложить ему какую-то альтернативу и предоставить ему выбор, а не удалять без согласования. Я очень трепетно отношусь к сделкам и договорённостям, поэтому предпочитаю решать подобные "переигровки" непосредственно с человеком и не в одностороннем порядке, который предполагает формулировка "удалить и выдать".


Вы это отвечали не мне, но кроме нас троих никто не писал. Я сделал вывод, что концовка написана про меня. Прошу прощение, если неверно понял.

Я понимаю и вас и вашу позицию. Он молодец, я тоже ему благодарен, я ему лайк поставлю. Он заслужил отличную награду. Но моя позиция в равноправии, я желаю, что бы он получил награду, но при этом эта награда не должна затрагивать меня и других игроков.

Пример: я перестану ходить на бг и локалки, что бы он меня там не ваншотил, второй игрок сделает так же, третий. От скуки я перестану заходить в вов, это будет равноценная плата за его преимущество?

Палка с двумя концами и развивать диалог на эту тему можно долго. Как я писал выше, словам я не верю, как и вы и другие люди, но что получается? Никто не верит словам, а ему должны поверить? Что он не будет носить забаганый шмот? Поэтому и жду каких-либо действий. Ибо весь вечер пытаюсь доказать, что игрок с таким преимуществом и есть баг, вы предлагаете играть мне и всему серверу против него?

 
D

Deleted user

Гость
Соре что влезаю просто в предыдущей теме сошлись на том что он снимет шмот до открытия боссов https://youtu.be/mot5AcI-k9g

Свежачек держите

на 2ом трае я переоделся если что(забыл что не менял гир со вчера.. а за одно было интересно, кто же так не равнодушен будет ко мне)

p.s. Деду(Леше) привет передавай

 
Последнее редактирование:

Nonamenonick64

Member
BANNED
Да о чем тут говорить корешок админов.Другого игрока забанили бы забрали весь шмот дали бан по айпи и железу и все бы забыли про него.
 

Nonamenonick64

Member
BANNED
Я в шоке вообще от администрации проэкта.Человек использовал читерское ПО с помощью Б/Ю одел своего чара в тот шмот который не доступен всем игрокам на сервере так ему ещё и оставили кускит т21 985 4 штуки и акксесуары и сказали чтоб он не одевал шмот до выхода остальных кусков.Он спалился и забил болт на слова администрации....Что происходит с сервом.....
 
Последнее редактирование модератором:

Tiberos

New member
BANNED
Я в шоке вообще от администрации проэкта.Человек использовал читерское ПО с помощью Б/Ю одел своего чара в тот шмот который не доступен всем игрокам на сервере так ему ещё и оставили кускит т21 985 4 штуки и акксесуары и сказали чтоб он не одевал шмот до выхода остальных кусков.Он спалился и забил болт на слова администрации....Что происходит с сервом.....

успокойся, шмот изъяли до момента введения его в донат вендора.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху