Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Визуальный трансмут

Witchcraft

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Хотелось бы предложить ввести к вендорам "Доната для трансмута" пустые итемы легендарных оружий, для трансмута. Например Громовая Ярость, благословенный клинок Искателя Ветра сделать желты/фиолетовым/серым(персональным при получении), убрать там все боевые характеристики и хотелось бы класс оружия(но врятли это сделаете
unsure.gif
) и поставить этот итем орантеровочно за 250-300 эф. монет. На баланс игры никак не будет влиять, а спрос будет огромный. Я например, подобный итем купил бы даже за 500 эфирала=)
 

Ахихавбане

New member
Проверенный пользователь
[quote name='Witchcraft' timestamp='1400405812' post='1203040']
Хотелось бы предложить ввести к вендорам "Доната для трансмута" пустые итемы легендарных оружий, для трансмута. Например Громовая Ярость, благословенный клинок Искателя Ветра сделать желты/фиолетовым/серым(персональным при получении), убрать там все боевые характеристики и хотелось бы класс оружия(но врятли это сделаете
unsure.gif
) и поставить этот итем орантеровочно за 250-300 эф. монет. На баланс игры никак не будет влиять, а спрос будет огромный. Я например, подобный итем купил бы даже за 500 эфирала=)
[/quote]
Если трансмогрифицировать ШМ - изменится лишь вид оружия, тех душ, что от стака, не будет, так со всеми оружиями.
Громовая ярость уг на вид, имхо.
 

Witchcraft

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
[quote name='Ахихавбане' timestamp='1400407350' post='1203050']
Если трансмогрифицировать ШМ - изменится лишь вид оружия, тех душ, что от стака, не будет, так со всеми оружиями.
Громовая ярость уг на вид, имхо.
[/quote]

мне, например, нравиться,есть, например Сульфурас и много еще лгендарок с ОКО. на счет шм - я бы просто от вида не отказался на шамане. Да и один Испепелитель чего стоит
 
Последнее редактирование модератором:

djhunter

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
[quote name='Witchcraft' timestamp='1400407747' post='1203056']
мне, например, нравиться,есть, например Сульфурас и много еще лгендарок с ОКО. на счет шм - я бы просто от вида не отказался на шамане. Да и один Испепелитель чего стоит
[/quote]
У шм вид почти такой же, как у грани. А добавлять шмот, которого не существует в игре, вряд ли кто-то будет (хотя вполне реально).
Впрочем, я бы тоже не отказался от внешнего вида Громораана, с молниями.
 

Witchcraft

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Либо поставить рядом еще одного вендора трансмута, который за эф. монеты сможет трансить все во все. тоесть любое оружие - в любое оружие, ткань - в латы и тд.
 

Lunarbless

New member
Проверенный пользователь
[quote name='Witchcraft' timestamp='1402834358' post='1214344']
Либо поставить рядом еще одного вендора трансмута, который за эф. монеты сможет трансить все во все. тоесть любое оружие - в любое оружие, ткань - в латы и тд.
[/quote]
Православно.
На пвп тесте было такое.
 

Bazoozooo

New member
Проверенный пользователь
[color="#606060"][size="2"]Отправлено [/size][/color]29 May 2014 - 13:40
[color="#000000"][size="3"][quote name='Witchcraft' timestamp='1405250923' post='1226099'][/size]ап[/color][color="#000000"][size="3"][/quote][/size][/color]
Отправлено Сегодня, 14:28
[color="#000000"][size="3"][quote name='Witchcraft' timestamp='1405250923' post='1226099'][/size][/color][color="#000000"]ап[size="3"][/quote][/size][/color]
[color="#000000"][size="3"]От твоего апания тут ничего не меняется. В очередь, мущщина.[/size][/color]
 
Последнее редактирование модератором:

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
От твоего апания тут ничего не меняется. В очередь, мущщина.
Ну почему сразу не изменится?)

Дёрнул Блэка, попросил глянуть, ответ его передам позже.
 
Сверху