Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Visa Classic

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MIIXER

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Пожертвование отменено пользователем


Хотел сделать платёж через Visa classic, написало сообщение выше.

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Здравствуйте. Интеркасса перестала принимать зарубежные карты, не знаю почему, внутренняя политика у них поменялась. Вы пробовали системы Onpay или Unitpay?

 

axefreesh09

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Аналогичная ситуация, исправления стоит ожидать ?
 

MIIXER

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Здравствуйте. Интеркасса перестала принимать зарубежные карты, не знаю почему, внутренняя политика у них поменялась. Вы пробовали системы Onpay или Unitpay?

да, проблема решилась через Unitpay, на Onpay комиссия бешенная.

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Аналогичная ситуация, исправления стоит ожидать ?


Уточню, что это не вопрос исправлений или чего-то сломавшегося. Это Интеркасса поменяла свою политику, заставить её принимать те карты, которые она принимать не хочет, мы не можем.

Я попрошу Блэка или Армадона вывести более понятную формулировку на нашей стороне для пользователей, возможно они попросят Интеркассу как-то понятнее для юзера на их стороне что-то написать, если у них идёт отказ по таким картам, но это максимум того, что я могу сделать.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху