Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Верните плиз токены

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Evasympaty

New member
Проверенный пользователь
Доброго времени, в личном кабинете нечаянно приобрела реликвию воину 985 i lvl, совсем не ту что нужно, к тигелю не носила хотя бы потому что реликвия не совместима с моим классом (( Прошу верните токены... У нпц при возврате пишет что "нету купленных предметов." х100 Sympaty. Спасибо! https://ru.wowhead.com/item=137407/%D0%B7%D0%B0%D0%BF%D0%B5%D1%87%D0%B0%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%BB%D0%BE%D0%BC-%D1%81%D0%BA%D0%B2%D0%B5%D1%80%D0%BD%D1%8B&bonus=1826:1476

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Здравствуйте. Как давно приобрели? В принципе, если подтвердят про тигель логи, то можно и правда подать на возврат, проблем не вижу с этим

 

Evasympaty

New member
Проверенный пользователь
Здравствуйте. Как давно приобрели? В принципе, если подтвердят про тигель логи, то можно и правда подать на возврат, проблем не вижу с этим


Приобрела дней 7 - 10 назад, потом растроилась, праздники всё такое, вот спросила непосредственно в самой игре у поддержки, ответили что можно обратиться сюда и решить этот вопрос =) Полазив по форуму поняла что действительно вы можете вернуть в праздничные дни 985 релики если они не были в тигиле. Как я выше сказала в тигиле не было его так как он был куплен благодаря миссклик-у, релик не для моего класса =(( Вот и собралась временем и силами обратиться к вам за помощью =) Спасибо вам )

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Ждём проверку о тигеле. 7-10 дней это много, но правило 4-5 дней установлено на обычные шмотки, чтобы народ не сдавал шмотки под соусом "поносил, а потом надоело, я случайно мисскликнул, заберите обратно". Невставленный релик нельзя просто "поносить" от него в сумке толку 0, поэтому наверное пойду на встречу со сроками.

 

Evasympaty

New member
Проверенный пользователь
Ждём проверку о тигеле. 7-10 дней это много, но правило 4-5 дней установлено на обычные шмотки, чтобы народ не сдавал шмотки под соусом "поносил, а потом надоело, я случайно мисскликнул, заберите обратно". Невставленный релик нельзя просто "поносить" от него в сумке толку 0, поэтому наверное пойду на встречу со сроками.


Спасибо большое за понимание. Долго решалась написать на форум. Рада что не напрасно решилась. На этом проекте ещё со старта лк и убеждаюсь что не зря. /поклон

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Подал заявку, Блэк её обработает в пределах 72 часов и я отпишусь сюда

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху