Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Верните деньги за вещь.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

EvgexaOne16

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Ув.Админ.

В общем, я увидел красивую пушку "Громовая Ярость, благословлённый клинок Искателя Ветра" у вендора ник Transmog, Сходил забросил денег, прихожу радостный покупаю её и лечу трансить её на свой меч.. Фиг там был, он не транситься, теперь вопрос. Зачем ставить предметы вендору трансмут, если они не трансятся? Я чуть-чуть в лфг поспамил мне сказали, что легендарки нельзя трансить, а я не знал этого, да и зачем их ложить в вендора, если они не трансмутятся?! Прошу вернуть эфир монеты 250 штучек.

С наилучшими пожелания,

игрок Uwow'а.

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Простите, если не сложно, скиньте мне пожалуйста скрин где Громовая Ярость находится в вендоре трансмога. На скрине должно быть видно имя вендора и сам клинок, который у него продаётся. У меня просто сейчас нет доступа к вову и не проверить(((

Хмм, Блэкманос недавно должен был ввести возможность трансить легендарки, если этой возможности до сих пор нету, то монеты вернём и заберём меч. Кидайте сюда ник и реалм персонажа, на котором клинок, завтра уже будет нормальны ВОВ у меня, я зайду, проверю трансится ли, если нет, то вернём донат.

P.S. Ник ваш нашёл во второй заявке (Edgard), но реалм (игровой мир) всё равно надо написать, чтобы Блэкманосу не пришлось вас искать по всем реалмам)

 
Последнее редактирование модератором:

EvgexaOne16

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Простите, если не сложно, скиньте мне пожалуйста скрин где Громовая Ярость находится в вендоре трансмога. На скрине должно быть видно имя вендора и сам клинок, который у него продаётся. У меня просто сейчас нет доступа к вову и не проверить(((

Хмм, Блэкманос недавно должен был ввести возможность трансить легендарки, если этой возможности до сих пор нету, то монеты вернём и заберём меч. Кидайте сюда ник и реалм персонажа, на котором клинок, завтра уже будет нормальны ВОВ у меня, я зайду, проверю трансится ли, если нет, то вернём донат.

P.S. Ник ваш нашёл во второй заявке (Edgard), но реалм (игровой мир) всё равно надо написать, чтобы Блэкманосу не пришлось вас искать по всем реалмам)


Реалм mists of pandaria x100, скрины делать не могу, сейчас сфотаю, надеюсь сойдет :)


 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Хмм, связался с гмами х100 моп, попросил проверить. Отписал Блэкманосу по поводу удаления клинка и возврата эфира, в течении 48 часов придёт, когда придёт, отпишите пожалуйста, если не придёт тоже отпишите, я буду выяснять почему не пришло

 

EvgexaOne16

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
У меня еще вопрос? Скоро ли добавят возможность трансить легендарки?

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
У меня еще вопрос? Скоро ли добавят возможность трансить легендарки?


Пока неизвестно.

 

EvgexaOne16

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
До сих пор не вернули эфир, прошу пожалуйста еще раз:)

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Извините. Блэк подзадержал рассмотрение моих списков с делами, должен был по плану сегодня это делать, но видимо праздник сыграл роль и всё переносится на завтрашнее утро (мб день). Кроме того, я писал про 48 часов, а они не прошли)

 

EvgexaOne16

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Вроде прошло 48 часов, до сих пор нету эфирок:c

 

anvarde

Гладиатор [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Извините. Блэк подзадержал рассмотрение моих списков с делами, должен был по плану сегодня это делать, но видимо праздник сыграл роль и всё переносится на завтрашнее утро (мб день). Кроме того, я писал про 48 часов, а они не прошли)
 

EvgexaOne16

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Эммм.. Оружие забрали, эфир не вернули :mellow:

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Хмм, очень странно. Пошёл разбираться.

 

EvgexaOne16

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Agis, спасибо тебе огромное за твой труд. The Best Administrator <3

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху