Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Вендоры обмена донатных предметов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Witchcraft

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Ушел в бан за дюп эфирала(ошибки молодости), получил Амнистию, весь шмот, эфир, и то что донатил честным путем было изъяты - по мне все честно, но появилась очень большая проблема: Задонатил я определенную вещь(не маунта и не пета) и захотел ее обменять у вендора, но в списки этой вещи нет, так как список забит тем что надюпал (маунты и петы) - которые вернуть не возможно, соответственно "почистить" это список самому никак нельзя, и получается я не могу вернуть предметы, которые я донатил уже после амнистии. Есть ли какой-то выход из этой ситуации? или каждый раз мне придется обращаться к администрации для обмена?
 
Последнее редактирование модератором:

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
На сколько я помню, если нажать в списке на предмет, которого у вас уже нет, он удалится из списка
 

Witchcraft

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
да, если это материальная вещь(например плечи, руки и тд), маунты и петы никогда не пропадали почему-то
 
Последнее редактирование модератором:

Gardall

New member
BANNED
[quote name='Witchcraft' timestamp='1388810287' post='1114659']
да, если это материальная вещь(например плечи, руки и тд), маунты и петы никогда не пропадали почему-то
[/quote]
Странно, маунты и петы у меня всегда пропадали после нажатия на них
 

Witchcraft

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Проблема решилась, попадаются пару вещей, которые не пропадают из списка, приходиться искать и тыкать те, которые исчезают. Всем спасибо за помощь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху