Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Вендор трунсмута

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пингви

Member
Проверенный пользователь
Почему НПС по обмену донатных вещей обратно на эфир не видит вещи приобретённые у вендора, который продаёт вещи на трансмут?
 

Айзя

Сын Орды [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
[quote name='Пингви' timestamp='1388197227' post='1110859']
Почему НПС по обмену донатных вещей обратно на эфир не видит вещи приобретённые у вендора, который продаёт вещи на трансмут?
[/quote]
Потому что хитрожопые игроки покупают вещи на трансмут, изменяют вид своих шмоток и сдают вещи обратно вендору, возвращая себе эфир
laugh.gif
Посмотрел бы форум, уже были такие "жалующиеся"
laugh.gif
 

Пингви

Member
Проверенный пользователь
[quote name='Айзя' timestamp='1388197429' post='1110860']
Потому что хитрожопые игроки покупают вещи на трансмут, изменяют вид своих шмоток и сдают вещи обратно вендору, возвращая себе эфир
laugh.gif
Посмотрел бы форум, уже были такие "жалующиеся"
laugh.gif

[/quote]
Тоже самое можно проделать с А8, купить, затрансмутить и вернуть(даже без вычита 20%). Поэтому я и задал такой вопрос. Из-за незнания профукал 63 эфира, обидно.
 

Topotopo

Active member
Проверенный пользователь
тут 3-4 темы (не считаю тех, которые уже были удалены) так точно по этому поводу. Если бы вы изучали разделы форума, в частности этот раздел, знали бы, что трансмут-вещи не возвращаются торговцам. Очередная дубль-тема...
 
Последнее редактирование модератором:

Пингви

Member
Проверенный пользователь
[quote name='Topotopo' timestamp='1388198775' post='1110862']
тут 3-4 темы (не считаю тех, которые уже были удалены) так точно по этому поводу. Если бы вы изучали разделы форума, в частности этот раздел, знали бы, что трансмут-вещи не возвращаются торговцам. Очередная дубль-тема...
[/quote]
Я изучал с помощью поиска. Но довольно сложно угадать как люди называют темы, с такими же проблемами. Полистав вручную, нашёл, но названа по другому. Спасибо за ответ.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху