Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Великий Hurtful

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bestworldxx

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Здрасти Hurtful вопрос !!! сильно ли отличается онлайн на сервере от того что вы показываете на Гл странице ?? ждать стычку в 15 минут при онлайне 4000 это мягко говоря смешно, я понимаю вся ваша РАБота такая но всё же ответьте где рега? что за 15 минут не могут регнуть стычку 4 человека? или есть баг? я готов его зарепортить даже записать видос,
Ещё не менее важный вопрос, Гост главный куратор багтрекера который фармит 33 РИО ключи может ли этот честный человек пользоваться своим положением и намеренно выстовлять АНЛАЙН не верным?
Ответье пожалуйста так жи с уважением не как я к вам
 

Hurtful

GM Legion х100; Куратор Legion FUN
Старший GM
Game Master Legion x100
Здравствуйте. Вообще не понимаю, каким образом ваши вопросы касаются меня, если ни я, ни другие игровые мастера не отвечают ни за то, что отображается на сайте, ни за разработчиков.
Что до 15 минут реги, то и на офе, где играет самую малость игроков больше, чем у нас, она не моментальная, а приходится подождать. Можете обратиться в баг трекер и записать видео, как вы выразились выше, возможно, тестеры и найдут проблему.
Что до "разраб закрывает 33 ключи, он плохой и виноват во всех смертных грехах", то уже даже не смешно, меняйте пластинку, эту слышали. Есть претензии к разработчикам в целом или к какому-то конкретному, обоснованные естественно, обращайтесь к Блэку, он за них отвечает.
[09:54:16] Active connections: 3045 (max: 3135) Queued connections: 0 (max: 0) - это то, что выдает командой при проверке онлайна в игровом мире.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху