Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Вдонатил не на тот аккаунт.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Scarl_XD

Пользователь
Пользователь
Дело было так. Зашел я на аккаунт с моим локом и хотел вдонатить триньку, Все хорошо, оплата прошла успешно, но вдруг я вижу что почта в углу экрана изменилась на другой мой аккаунт на котором я не играю. Возможно ли перенести мой донат на основной аккаунт? Все чеки и скрины есть.
 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Здравствуйте. Вам должны были ответить на вашу почту и запросить данные. Предоставьте их пожалуйста ответным письмом и вам помогут.
 

Scarl_XD

Пользователь
Пользователь
Здравствуйте. Вам должны были ответить на вашу почту и запросить данные. Предоставьте их пожалуйста ответным письмом и вам помогут.
Ответил в сообщении. Предоставил все реквизиты. Проблема в том что я уверен в том, что я был залогинен на нужном аккаунте, оно перекинуло на другую почту само, как? Это другой вопрос, возможно подтянуло почту из карты или еще как.
 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Ответил в сообщении. Предоставил все реквизиты. Проблема в том что я уверен в том, что я был залогинен на нужном аккаунте, оно перекинуло на другую почту само, как? Это другой вопрос, возможно подтянуло почту из карты или еще как.
Добрый день. Если у вас в браузере установлены запоминальщики пароля, что-то вроде LastPass или даже стандартный браузерный, то при процедурах оплаты они могут подтянуть другой сохранненый акк. У меня была такая же история при оплате официального клиента Близзов
 

Scarl_XD

Пользователь
Пользователь
Добрый день. Если у вас в браузере установлены запоминальщики пароля, что-то вроде LastPass или даже стандартный браузерный, то при процедурах оплаты они могут подтянуть другой сохранненый акк. У меня была такая же история при оплате официального клиента Близзов
Понял, спасибо, сейчас отправлю все чеки, впредь буду внимательным. Спасибо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху