Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Валюта,доблесть тыры пыры

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

KeksReturned

Member
Проверенный пользователь
Помню еще давненько, Олдер говорил(а может и написано где то)
Мол, доблесть, голд, чанты, гемы и прочее не донатится.
на моп, рано или поздно, надеюсь появится легендарный камень в голову, у нас быстрее конечно реализовывается продажа, чем цепочка, это логично, хоть многие и не согласны.
В чем собсно вопрос, так как камень, будет продаваться, можно ли будет донатить ОД?
Кап у нас ОД 1к, сброс каждый день, но на моп, не реализованы сценарии, а лишь обычные ПП, через них фармит ОД 2-2.5 часа, есть один челендж, Хмелеварня, через неё фармить 1к ОД составляет порядка 40-60 минут, но так как есть люди, у которых 10 персов на акке( да да, всем привет, это я) , то порой, от этого челенджа просто тошнит уже, а шмотки апать надо.
То бишь, если мы сделаем исключение во внегласное правило, может и продумаем продажу ОД?)
Если ВДРУГ, это действительно будет рассматриваться, просьба не гнуть ценник, так как ОД довольно таки просто отбить и не долго, дело на любителя. +мне кажется много людей подтянулось бы.
Допустим, 1к ОД = 10 эфира (45% сервера, сразу же задонатит пару тысяч, а если бы еще реализовали систему, допустим донат доблести через ЛК, что бы лишнюю нагрузку не наводить на ГМов, которые будут прописывать ОД, это всё было бы реализовано и уверен окупаемо)
В-принципе, такую же аналогию, можно провести с хонором\оз\справедливостью(ай да шучу, кому она нужна)

Пы.Сы. У нас, при покупке легендарных плащей сразу даёт 4 АПа(мол по гарантии всё такое)) Радостно конечно, но было бы круто, если бы имелся небольшой бонус, ну там, при донате, шмот был бы УЖЕ апнутый (не зажрался я, дорогое дело донат)

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Я линканул эту тему администрации МОП, но никто не отреагировал. Ваше мнение, видимо, их не интересует и ответа не будет, раз ещё не ответили. Тема закрыта.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху