Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Урон

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
D

Deleted user

Гость
Хммм. 4-е?? А, если я не ошибаюсь, можно то всего 2, если этот талант прокачать в оплоте у архивариуса.

завязывай нубить.
это носить можно 1 или 2(после прокачки) а в сумках лежать могут все.
 

Forsth

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
На версии 7.2 дестрики попросту не дамажили за счет того, что их искусность слишком рандомна. В следующем патче им даже жестокий бонус в виде 4т20, который безумно сильно сказывался на игру дестриков и благодаря этим кускам они уже были не так плохи. Что касается текущей ситуации, то я долго тестировал дестрика и пришел к выводу, что надо брать 30+% крита и 35+% скорости, все остальное не так важно(будь-то искусность или универсальность). По поводу тринек... От метронома я смысла не увидел и бегал шепот+кристалл, а что касается лег - поясок+плечи и поясок+запы(для демона на 15%) дали примерно одинаковый результат на 7 минутном бое. P.s ты сам должен прекрасно понимать, что рандом на леги в текущей ситуации может тебе вообще не оставить шанса играть в той или иной ситуации, так как дестрик относится к одному из тех классов(спеков), которые абсолютно не дееспособны без наличия определенной легендарки. К примеру я на афлике из 3 самых отвратительных легендарок получил их все 3... То есть у меня все самые отвратительные легендарки и я лишь ожидаю 4 легу, которая 100% будет уже полезной. Успехов тебе и помни, что дпс зависит от рейда/тактик/наставления рла и твоего пинга



Ну, я так и подобрал 34% - крит, 36% - скорость, искусность сейчас 95. Добил камнями, чарами.
Если прокнет знак когтя и бонус от комплекта - то 38 - крит, 44- скорость.
 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Ладно, уже начались ссоры. Шмот то мы проверили, характеристики в нем рабочие. Я не знаю чем еще вам помочь, проверить рандом мы не можем. По работоспособности класса вам в багтреккер.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху