Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Украли аккаунт !

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bratubrat

New member
Проверенный пользователь
Здравствуйте!украли аккаунт маил тоже украли но маил я востановил ! на аккаунте больше 9 персонажей!не заходил 3 месяца ! предоставлю любое доказательство !логин pro100gaspar !!!wow.nikita222@yandex.ru этот маил был в резервной почте я его знать не знаю !!!!!!!! помогите пожалуйста востановить аккаунт и персонажей !!!!!!

 

Elodevlir

Администратор
Команда форума
Администратор
Здравствуйте!украли аккаунт маил тоже украли но маил я востановил ! на аккаунте больше 9 персонажей!не заходил 3 месяца ! предоставлю любое доказательство !логин pro100gaspar !!!wow.nikita222@yandex.ru этот маил был в резервной почте я его знать не знаю !!!!!!!! помогите пожалуйста востановить аккаунт и персонажей !!!!!!


Здравствуйте! Удаленных персонажей можете восстановить через личный кабинет. Обратите внимание, что персонаж восстанавливается в том виде в котором он был на момент удаления, т.е. если персонажа "раздели" перед удалением, то он таким и восстановится.

С восстановлением доступа к аккаунту в чем именно сложность?

 

Elodevlir

Администратор
Команда форума
Администратор
Нет ответа, закрываю тему

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху