Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Я не знаю как, но мой аккаунт видимо взламывали.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

hughappens0602

Пользователь
Пользователь
Здравствуйте, недавно я делал тема с вопросом куда пропали все мои персонажи. В итоге я узнал что мои персонажи были просто удалены. В тот период когда произошло удаление персонажей я физически не мог их удалить. Доступа к интернету и компьютеру у меня не было. Аккаунт я никогда и никому добровольно не передавал. Я решил более подробно разобраться в этой проблеме. И увидел что на моей почте было письмо от Uwow.biz. В одном из предложений письма было сказано (2022-11-01 Вы запрашивали изменение пароля c IP адреса: 37.147.119.205). Также в письме была ссылка для изменения пароля (по ней я не переходил, так как даже не знал о существовании этого письма). Никакого запроса на изменение пароля я не делал. Да и IP адрес не мой! Как я и говорил в предыдущей созданной мною темой я не удалял своих персонажей. Их я не знаю как, не знаю кто, но их удалили. Я надеюсь что их возможно восстановить не только с помощью бонусов. Так как возможности вложить столько денег у меня нету. Я буду ждать вашего ответа, и надеяться что вы мне поможете.
 

Вложения

  • tGhxDM8.png
    tGhxDM8.png
    151.5 KB · Просмотры: 9

Elodevlir

Администратор
Команда форума
Администратор
Здравствуйте! Администрация не производит возврат персонажей, вещей, денег и каких либо материалов, используемых в игре, утерянных в результате незнания правил игры или непредвиденных сбоев в работе сервера.

Удалили ли их Вы, или тот кто имел доступ к Вашему аккаунту - не имеет значения. Рекомендуем изменить пароль от аккаунта и в почте.
Обращаю ваше внимание, что удаленные вручную персонажи (это те, которые отображаются в списке для восстановления) не возвращаются нами и восстановление возможно исключительно за донат, либо бесплатно в период проведения акций на сервере.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху