Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Украли акк

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Makar20598

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Украли акк помогите. хотябы забанить персонажа.

 

Makar20598

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
1. Legion x100

2. Сеерафимка, человек, паладин, жен. пол, 110 уровень (Сейчас ник Makeup, муж. пол)

3.Игровой Логин (Dinar777)

4. Накануне скидок чар появлялся в сети, после чего был сменен пароль на акке. Через несколько дней не смог зайти в игру, почта оказалась так же не доступна

5.Играл последний раз 04.09.2019 года.

6. У донат верндора нет т.к персонаж не удален.

7. Нет доступа к Аккаунту и почте.

 
Последнее редактирование модератором:

Elodevlir

Администратор
Команда форума
Администратор
Какая почта была ранее, когда Вы заходили?

 

Elodevlir

Администратор
Команда форума
Администратор
Почта на этой уч.записи не менялась. У Вас привязка к IP адресу включена на акке - 91.214.221.238
Восстанавливайте доступ к аккаунту, отключайте привязку и сможете зайти. Если Вы действительно владелец, то доступ к почте должен быть у Вас.

 

Makar20598

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Вы понимаете что у меня украли аккаунт . И у меня нету доступа к почте я не могу таким способом вернуть акккаунт . Я хотя бы хочу чтобы вы дали Бан желательно пожизненно . Чтобы тот человек который украл не играл.

 

shpilkerman

Well-known member
Проверенный пользователь
Зайди оттуда, где привязывал.
Почта на этой уч.записи не менялась. .

 
Последнее редактирование модератором:

Makar20598

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Но я не могу восстоновить доступ.

Что мне нужно предоставить в качестве доказательств что бы вы дали БАН на аккаунт?

 
Последнее редактирование модератором:

Elodevlir

Администратор
Команда форума
Администратор
В чем сложности восстановить доступ к почте сначала, а потом к аккаунту?
Мало доказательств, чтобы давать бан, нет никакой гарантии, что Вы владелец

Судя по логам у пользователя, который сейчас находится на учетной записи, вполне есть доступ к почте. Так как он зашел на учетку после восстановления пароля, а сделать это без доступа к почте нельзя. Так что возникают сомнения по поводу Вас

 

Makar20598

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Сложности в том что там все поменяли а как восстановить доступ я не знаю. Каким-то образом отвязали мой телефон соц сети и поменяли секретный вопрос.

 

Elodevlir

Администратор
Команда форума
Администратор
Из какого города Вы входите в игру?

 

Makar20598

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
В данный момент или когда играл на аккаунте?

Если когда последний раз играл на аккаунте был в Москве

Если еще точнее Московская обл. п.Гривно.

 
Последнее редактирование модератором:

Elodevlir

Администратор
Команда форума
Администратор
Аккаунт регистрировали находясь в каком городе?

 

Elodevlir

Администратор
Команда форума
Администратор
Расскажите об аккаунте, что происходило с ним до 2019 года? Есть у Вас чеки доната?
С какого устройства Вы обычно входили? Какой браузер и ос?

 

Makar20598

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Извините за ожидание , был занят. Начал играть за Паладина в 2017 году За Орду начал играть Потом через пару лет перенес за Альянс точно сказать не могу но гдето 4-5 месяцев назад . Так же на аккаутнте был Вар (Andante) муж.пол (Хуман), Друид Ворген (Vergerlin) ,недавно создавал Ханта (Лубительлис) . Так же был Монах (Serafimkin) сначала за орду потом перенес за Альянс, месяц назад примерно. Все эти пирсов я удалил примерно со 02.09.2019-04.09.2019. Исключением является Паладин.На счет чеков я не сохранял т.к не думал что такое может вообще произойти . Могу назвать примерный промежуток время который донатил и на какую сумму в общем. За последних 2 месяца я потратил около 12к рублей на аккаунт. Я обычно в Лк заходил с(Google Chrome) Ноутбук (Windows 10).

 
Последнее редактирование модератором:

Makar20598

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Я связался с платежной системой(Unitpay) через которую я производил донат и мне скинули Чеки мои , поэтому я могу их предоставить. Вот только мне скинули все чеки за последние 2 месяца.Если вы как-то можете проверить по номеру чека платежа то я вам предоставлю все чеки.

 

Elodevlir

Администратор
Команда форума
Администратор
Чеки скрыла от посторонних глаз. Донат я проверить не смогу, потому Вам нужно будет отписать донат-админу http://forum.uwow.biz/user/8664-agis/, он все проверит и даст окончательный ответ. Я его предупрежу, что Вы напишите ему.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху