Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Удалённый персонаж

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

coland

Member
Проверенный пользователь
Доброго времени суток, удалил персонажа на х100, хотел бы воспользоваться акцией и востановить, но к сожалению, в личном кб не отображается, мне куратор х125 говорил, когда не заходишь долгое время на персонажа, они могут не отображаться в личном кб и уйти в резерв, вы не могли бы мне помочь ник данного персонажа Silverywa.

 

Armadon

Администратор
Команда форума
Администратор
В базе x100 нет персонажей с именем Silverywa, в том числе и удалённых. Как давно этот персонаж был удалён.

 

ХЛедиборщХ

Гладиатор [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
хелоу Армадон, у меня на акке (lich king) был хант на х125 ник Madchaos (последний раз заходил в 2012 году) теперь его нету, хотел бы узнать, есть возможность восстановить его?

 

Armadon

Администратор
Команда форума
Администратор
Середина 2012 года


Слишком давно, тем более в то время персонажи удалялись полностью из-за не активности. Так что, если реалм и имя 100% верны, то этого персонажа уже никак не восстановить.


хелоу Армадон, у меня на акке (lich king) был хант на х125 ник Madchaos (последний раз заходил в 2012 году) теперь его нету, хотел бы узнать, есть возможность восстановить его?


Напиши мне в личку ещё раз реалм, логин, почту, имя персонажа. Попробую поискать.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху