Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

У меня вопросик)

Prodizzy

Member
Проверенный пользователь
Подскажите пожалуйста, сколько примерно надо потратить дней/недель что бы открыть полеты?
буду благодарен за ответ <3
 

arinoki

Active member
Проверенный пользователь
Если плюс-минус шаришь что надо делать и не лень с открытым wowhead'ом сидеть (а не спрашивать в чате) - то можно и за 3 дня всё сделать. Можно и быстрее.
 

BurnBurnClear

Active member
Проверенный пользователь
Пользователь
Если плюс-минус шаришь что надо делать и не лень с открытым wowhead'ом сидеть (а не спрашивать в чате) - то можно и за 3 дня всё сделать. Можно и быстрее.
Не уверен что 3 дня, это введение в заблуждения, там репутация займет время, так как ежедневные квесты не бесконечные. Как минимум месяц +- и то нужно ежедневно что то делать, тогда побыстрее, с учётом возможных багов и тд все может занять времени больше.
Я вообще 3 месяца делал неспеша и с кучей багов правда очень давно.
 

xenus84

Member
Проверенный пользователь
Купите полеты у донат вендора во время скидок.
 

BurnBurnClear

Active member
Проверенный пользователь
Пользователь
Да вот нифига ибо локалки + у нас рейт на репу далеко не х1.
Ну уж точно не 3 дня, неделю две ток репу делать еще какое то время квестовые цепочки в локациях, если конечно ты не задр который сидит 12 часов за компом то тогда все возможно. Но увы объективно расчитав месяц полтора уйдёт, у меня ушло 3 месяца на все это ибо я не активно этим занимался и мне иногда было лень попросту, либо вообще периудами не играл. Плюс было столько непонятных квестов которые никак просто на карте не отображадись, были непонятные непродуманные квесты в расколотом острове, были баги в общем сложив весь этот коктель незнающему человеку который никогда не делал так и выходит.
 

arinoki

Active member
Проверенный пользователь
у меня ушло 3 месяца
Ну, а я как раз говорю про 3-4 дня часов по 12 в день. Плюс-минус. Мне где-то так и хватило летом сделать на фреш чаре. По багам с квестами - буквальна пара была и некритичных, решались самостоятельно.
 

BurnBurnClear

Active member
Проверенный пользователь
Пользователь
Ну, а я как раз говорю про 3-4 дня часов по 12 в день. Плюс-минус. Мне где-то так и хватило летом сделать на фреш чаре. По багам с квестами - буквальна пара была и некритичных, решались самостоятельно.
Мне приходилось ждать недели
 

zdarovabobi

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Сделал за 2 недели , когда только начал тут играть. Зависит от того, сколько времени ты готов уделять игре . Квесты на всех местах , +- рабочие, обошлось без репортов. Но, бля, сурамар это конечно попа без полёток))
Советую тебе его закрыть первым, потом легче будет в 100500 раз.
 

otrix33

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
4-5 дней по часа 4 и полеты готовы с учётом того, что у тебя не новый акк и какая то репутация, и какие либо ачивки уже сделаны
 
Сверху