Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Триня не работает

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
День добрый. Попросил отправить на тесты триню, если действительно не работает, то всё вернём, разумеется.

 

Turboboost

New member
BANNED
День добрый. Попросил отправить на тесты триню, если действительно не работает, то всё вернём, разумеется.

Было бы конечно приятнее если бы исправили.))

 

Keisi

DB developer
Разработчик
Реализовал работу предмета, так что ждите обновления.

 

insartq

Member
Проверенный пользователь
я больше скажу приобрел 5 тринь с цн не одна не работает корректно

 

Докки

Member
Проверенный пользователь
Так ты покажи какие не работают или какие недочеты, если все верно, то тебе вернут токены (или быстренько починят).
 

insartq

Member
Проверенный пользователь
Мне не нужны токены я хочу реализацию всех тринек, хотя бы тех которые уже есть в шопе

И смысл их перечислять если надо чинить все)

 

dedik

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
А триню ru.wowhead.com/item=144259 скоро починят ? Купить охота
 

Докки

Member
Проверенный пользователь
Если б ты указал разрабам в чем суть бага, то им было бы намного проще разобраться с проблемой, а "чинить все" такое себе объяснение.
 

dedik

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
А про неё уже писали что там не работает прок на аое демаг.
 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Такс стоп. Опять пошёл багтреккер. Ребят, если хотите починок тринкета пишите в багтреккер, возврата - пишите сюда . Касается донатного возврата.

Тринкет поправили , ждем обновления на игровом мире. Ночью их еще не залили, к сожалению Блек не успел, но я постараюсь попросить заливки сегодня. Если после заливок тринкет будет работать некорректно, т.е. починка не верная, то просьба заново подать на возврат в новой теме, ну или попросить переправить починку в багтреккере.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху