Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Трансмогрификация

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dastil

New member
Проверенный пользователь
Такой вопрос, можно ли открыть латную трансмогрификацию на аккаунт?
Вот она:
https://ru.wowhead.com/transmog-set=2730/lights-vanguard-battleplate-mythic-lookalike
У этого сета есть итемы, которые не привязаны к классу Паладин и их можно юзать на любом латнике (все, за исключением шлема, его в сете нет, только классовый сет паладина, но шлем мне и не нужен).
Если есть такая возможность, то сколько это будет стоить? Уточню, что сами предметы не нужны, они для меня бесполезны, нужно только чтобы они оказались в коллекциях, дабы я мог их трансить на своем воине и ДК.
 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Добрый день. Вообще я не ставлю в донат классовые предметы, это как раз связано с тем, что люди покупают другими классами, а потом получая итемы в коллекцию приходят с возвратом, якобы их класс носить такое не может.
Исключение это какие-то сеты пандарии, вроде за испытания моп и несколько трансовых итемов сезонных, т.е что при изучении дают чисто транс в коллекцию, без каких либо итемов.
Ваш сет из Легиона, да и вы говорите про те составные части, которые к сету не относятся, так что как понимаю ситуация запроса другая. Но то, что они из Легиона уже влияет на тот факт, что как трансовые они не могут продаваться. Единственный способ получения этих предметов, это по отдельности внесение их в донат ( каждый в свою категорию, не транс) по минимально возможному илвлу выпадения (т.е. тем илвлом каким он может выпасть в игре минимально) и по цене, аналогичной этому илвлу в донате. Только лишь так и это значит, что шмотки будут стоить порядка дороже, чем 180 токенов.
 

Dastil

New member
Проверенный пользователь
Добрый день. Вообще я не ставлю в донат классовые предметы, это как раз связано с тем, что люди покупают другими классами, а потом получая итемы в коллекцию приходят с возвратом, якобы их класс носить такое не может.
Исключение это какие-то сеты пандарии, вроде за испытания моп и несколько трансовых итемов сезонных, т.е что при изучении дают чисто транс в коллекцию, без каких либо итемов.
Ваш сет из Легиона, да и вы говорите про те составные части, которые к сету не относятся, так что как понимаю ситуация запроса другая. Но то, что они из Легиона уже влияет на тот факт, что как трансовые они не могут продаваться. Единственный способ получения этих предметов, это по отдельности внесение их в донат ( каждый в свою категорию, не транс) по минимально возможному илвлу выпадения (т.е. тем илвлом каким он может выпасть в игре минимально) и по цене, аналогичной этому илвлу в донате. Только лишь так и это значит, что шмотки будут стоить порядка дороже, чем 180 токенов.
Эх... Ясно и какая минимальная цена? Какие то я с рейда наверняка смогу и сам выбить, а вот некоторые уверен никак не будут падать.
 

Dastil

New member
Проверенный пользователь
Вообще без вариантов, да? Ну, стянуть со шмоток все характеристики и продать как декор я имею ввиду?
 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Стягивая со шмоток характеристики, мы делаем рисовки. А они вообще по 800т за штуку.
У этих в районе 500 + - где-то выйдет. Пока точно сказать не могу, надо уточнять минимальные илвла в анторусе, конкретно с этими расцветками. Но точно не ниже 425
 

YeiSam

Active member
Проверенный пользователь
Варипнт есть. Покупай предмет, возвоащац за 70% цены и покупай следующий, пока не купишь всё что хочешь. При возврате предметов они остаются в коллекции.
 

YeiSam

Active member
Проверенный пользователь
Только грудь и запы не покупай
 

YeiSam

Active member
Проверенный пользователь
А если хочешь со шлемом, то выше тебе описали, что можно сделать рисовку и носить
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху