Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Трансмогрификация

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ORRIKMan

Member
Проверенный пользователь
Доброго времени суток. Вопрос заключается в следующем: могу ли я задонатить сет другого класса (например сет лока т6) и сделать с него трансмогрификацию на свои шмотки мага? Заранее благодарю за ответ
rolleyes.gif
 

Чехультэ

Member
Проверенный пользователь
Задонатить сет вы сможете, но не сможете сделать транс. В индивидуальном порядке вам смогут нарисовать вещи, но врятли вас устроит цена, т.к сет будет стоить порядка 300-400 монет, а рисование шмоток я уверен не меньше если такое вообще возможно.
 

Quazarik

New member
Проверенный пользователь
Если только затрансить через стороннее ПО, ну если конечно давно фильтры не поставили...
 

Sauron

Member
Проверенный пользователь
если ты носишь кожу и хочешь сделать транс-цию на ткань, то не получится, латы=латы, кожа=кожа (тестил уже)
если ты маг и хочешь сделать транс-цию сета приста, то не получится, т.к. там подписан класс "Прист" (тестил уже) так хотелось на вара а8 сет пала
biggrin.gif

рисовать транс не будут
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху