Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Трансфер с реалма на реалм

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

cfhevfyxbr

New member
Проверенный пользователь
Уважаемая Администрация,хотелось бы узнать будет действовать услуга трансфера по реалмам Uwow'a и сколько это будет стоить?например с х100 на х125
 

shadowpr

Member
Проверенный пользователь
насколько мне известно такой услуги вобще нет
 

Who

Member
Проверенный пользователь
[font="Palatino Linotype"][color="#000000"]Такой услуги на сервере пока нету.[/color][/font]
 

cincin

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Думаю если и будет, то только с переходом с более низких рейтов на более высокие.
 
Последнее редактирование модератором:

Ахиха

Member
Проверенный пользователь
[quote name='cincin' timestamp='1387460569' post='1104352']
Думаю если и будет, то только с переходом с более низких рейтов на более высокие.
[/quote]
Скорее наоборот.
 

cincin

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
[quote name='Ахиха' timestamp='1387461298' post='1104354']
Скорее наоборот.
[/quote]
Ты хорошо подумал? То есть я апнул фул чара (чешки воли шмы и тд.) за пару недель на высоких рейтах, к примеру на х115, и потом чутка задонатив перебираюсь на х1? Как то не особо правильно. Да и вообще я сомневаюсь что тут будут вводить перенос. Смысл? Хочешь играть на другом рилме. создавай там чара и одевай его в фул донат уже там, если есть желание.
 
Последнее редактирование модератором:

Ахиха

Member
Проверенный пользователь
[quote name='cincin' timestamp='1387462403' post='1104366']
Как то не особо правильно. Да и вообще я сомневаюсь что тут будут вводить перенос. Смысл? Хочешь играть на другом рилме. создавай там чара и одевай его в фул донат уже там, если есть желание.
[/quote]
На х1, дорогой, персонаж не будет таким дешевым. Его надо качать долго и одевать тоже. Что лучше: твоя дешевка с х100+, которого можно качнуть за час или меньше, или тот перс, которого ты долго качал + наряжал?
Да и кстати, сервер не есть сервер, если на нем нет х1. Так что, х1 - корень всего.

Ты хорошо подумал? То есть я апнул фул чара (чешки воли шмы и тд.) за пару недель на высоких рейтах, к примеру на х115, и потом чутка задонатив перебираюсь на х1?
В отличии от Вас, я думаю, перед тем как писать. Если Вы такой думающий, то зачем создали тему, написав это позже:
Хочешь играть на другом рилме. создавай там чара и одевай его в фул донат уже там, если есть желание.
?
 

Ахиха

Member
Проверенный пользователь
[quote name='Ахиха' timestamp='1387469430' post='1104429']
На х1, дорогой, персонаж не будет таким дешевым. Его надо качать долго и одевать тоже. Что лучше: твоя дешевка с х100+, которого можно качнуть за час или меньше, или тот перс, которого ты долго качал + наряжал?
Да и кстати, сервер не есть сервер, если на нем нет х1. Так что, х1 - корень всего.


В отличии от Вас, я думаю, перед тем как писать. Если Вы такой думающий, то зачем создали тему, написав это позже:

?
[/quote]
И еще, на донат уходит больше бабла, чем на хай рейтах.
 

cincin

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
[quote name='Ахиха' timestamp='1387469430' post='1104429']
На х1, дорогой, персонаж не будет таким дешевым. Его надо качать долго и одевать тоже. Что лучше: твоя дешевка с х100+, которого можно качнуть за час или меньше, или тот перс, которого ты долго качал + наряжал?
Да и кстати, сервер не есть сервер, если на нем нет х1. Так что, х1 - корень всего.
[/quote]
Ничего не понял из вышенаписанного, в том то и дело что люди будут апать на х115 и переносить их к примеру на х1. Если кто хочет донатить? Пусть донатит вещи и лвл на том рилме где собираешься играть.
Просто я вижу смысл в переносе только в том случае если человек к примеру захотел перенести своего персонажа к друзьям и играть с ними. А хитропродуманные переносы с хайретов, с целью сэкономить на донате вещей за счет быстрого одевания на высоких рейтах думаю администрации будут не совсем по душе.

[quote name='Ахиха' timestamp='1387469430' post='1104429']
В отличии от Вас, я думаю, перед тем как писать. Если Вы такой думающий, то зачем создали тему, написав это позже:
[/quote]
Тему создал вообщето не я, так что опустим вопрос, кто из нас думает, а кто нет.
Я всего лишь высказал свое мнение и размышления по этому поводу. Основная мысль заключается в том, что администрации это будет просто невыгодно.
 
Последнее редактирование модератором:

Getthellout

Member
Проверенный пользователь
Было бы не плохо, если бы сделали перенос с других серверов, тобишь с циркла х5( и других серверов) сюда. Вот это бы было не плохо. А перенос между серверами юшош-не вижу смысла.
Большинство серверов-хай рейты.
 

Resevil

ПСЖ
Проверенный пользователь
[quote name='Getthellout' timestamp='1387558309' post='1105148']
Было бы не плохо, если бы сделали перенос с других серверов, тобишь с циркла х5( и других серверов) сюда. Вот это бы было не плохо.
[/quote]

Уже наверное 70% сервера знает что вот вот такая функция появится
 

Sabrinawolf

Member
Проверенный пользователь
Страшно представить, сколько раков к нашим добавится
wacko.gif
 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Если мы и открываем трансферы то обязательно оповещаем об этом игроков, следите за новостями.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху