Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Торговый квартал

Кто победитель?

  • Амалона, cata x175

    Голосов: 6 5.9%
  • Fq, x30, LK

    Голосов: 21 20.8%
  • Hexogen LK x125

    Голосов: 2 2.0%
  • Tempel LK x125

    Голосов: 0 0.0%
  • Poyrazli LK fun

    Голосов: 0 0.0%
  • Хитрыйеврей х1 Lk

    Голосов: 29 28.7%
  • Ед, х1

    Голосов: 1 1.0%
  • Прехорошая, х125

    Голосов: 3 3.0%
  • Twstrr LK x1

    Голосов: 35 34.7%
  • Артёмз Panda x100

    Голосов: 4 4.0%

  • Всего проголосовало
    101
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Resevil

ПСЖ
Проверенный пользователь
Вот сам эвент, голосуем!

[color="#FF0000"]
Участник 1​
[/color]

Амалона, cata x175

[off] Мой способ: наклеиваем на компьютер откусанное яблоко, говорим что это новый аксессуар от Apple. А товар даже описывать не надо, все равно купят
biggrin.gif

Итог: компьютер продан + с огромной наценкой. [/off]

[color="#FF0000"]
Участник 2​
[/color]

Fq, x30, LK

[off] В этот красочный день, я бы хотел вам предложить купить новый компьютер Леново Si_xprololqtx.
Вам предстоит столкнутся с непробиваемой панелью, панель сделана не только из дерева, но и в его состав входит титановая опора, дада, титановая опора, если будет конец сезона, вы сможете спрятаться за системный блок этого недорого компьютера! И знайте, что вы останетесь в живых!
Этот компьютер настолько безопасен, что вы сами излучаете больше радиации, чем он сам! Я бы сказал, что он как кактус, который поглощает излучения!
Следовательно, это лечебный компьютер! Вы можете его купить для своих бабушек\дедушек, они буду весьма рады, при включении компьютера, можно сделать, что бы говорил патриарх или же звучал голос Ленина!
Этот компьютер.. он мне как родной, понимаете? Он идеален, стоит только его включить и уже понимаешь, насколько он прекрасен.

При попытке запустить компьютер, могут быть искры, знаете, это не плохо, ведь скоро Новый год! Вы сможете воспользоваться этим! У вас будет бесконечный фейерверк.
Размер монитора 24 целых 5 тысячных дюйма!
Оперативка 2 тб

Размер ж\диска 15 квадратных см [/off]

[color="#FF0000"]
Участник 3​
[/color]

Hexogen LK x125

[off] 2. Способ от профессионалов маркетинга:
- Садимся у компа на корточки
- Ведем диалоги с момопроходилами:

Эй ты! Да, да ты, эди сюда дарагой. Ээ, брат, купы харощий кампьютэр, ээ. Мамой клянусь, атличный. Сам пробэвал, ээ, чоты как чорт? Купы компютэр, дарогой. Нээ, нэ китайский, наш отэчэственый. Выдищь манитор как тэлевизор, а? Барцов показываэт, атвичаю! Трещени? Ээ, это дизайн братуха такой! Чаво? гмм.. мышь? Э, рот твой топтал! Кокая мышь?? Ты че пьяный чтоле? Мыши на птичэм рынке! Я тебя щас ломать буду, ээ рот закрой свой! Че берешь или ломаю? Тыщапиццот. Берешь? Ну вот, я жи говорю, атличный. Ээ, братуха стой! Спасиба за покупку. Прихады ищё дарагой! [/off]

[color="#FF0000"]
Участник 4​
[/color]

Tempel LK x125

[off] Я вижу вы приобрели себе последнюю модель ASUS. знаете в Москве все же очень быстро меняется, я вам предлагаю новая модель очень очень хорошая модель,доплатите всего 19 тысяч рублей и свой асус, будете самым крутым с этим компьютером, это 100%тная Тайвань.Амм фирмы богуянг. АМ да! элитный экземпляр фирмы Богуянг. Значит поддерживает функцию Слушайте Внимательно! USB! Это супер технологии. Значит потом - вслушайтесь DVD вы не ослышались я сказал DVD !дальше .. игры? да да конечно продолжение нашумевшего блокбастера СНЕЙК ТУ! Значит там змейка, змейка поедает квадраты очень интересно поедает и растет и растет очень интересная вещь! Супер апарат берите не пожалете! значит апарат сделан из ста процентной царапаной пласмассы !невероятный! ефект трещены! эфект выпавшей кнопки! ефект потертости очень к вашим джинсам подходит! такой ретро компьютер! очень хорошие берите берите не пожалеете!всего 19 тысяч и он ваш! разве жалко денег ради такого удовольствия [/off]

[color="#FF0000"]
Участник 5​
[/color]

Poyrazli LK fun

[off] Хоп хей ла ла лей! Если ты PVEшный бич (богач имеющий чешую (тринька 284) тогда тебе мимо. А если ты отец выгоняющий детвору с дуротара,но получающий в приват сообщения о своей мамке,тогда эта машина для тебя!весь софтец уже установлен,автоматически репортит оскорбления в чате! а если ты админ то игнорит сообщения о новогодних подарках! компутер работает безшумно дада , даже клавиатура! так что если вам в первую смену на следующий день,а родаки спят то можно не волноваться они не услышат ни единого шума и не загонят вас спать ( жизненно пасаны ) уникальные скрипты для вовца так же установлены ,теперь ты (уважаемый госу) можешь не только фирануть дк прожавшего зелень но и ушатать его ( ДАДА! СЕРЕЖА! ВОЗМОЖНО). Так же установлено все необходимые боты для голосования за сервер ( Это прикинь ты утром проснулся в школу погнал, а когда пришел то там отец в пасьянс играет ну и ты не успел проголосовать, а так хоп и за тебя все бот сделает) так же создает кучу акков и персов перед новогодними подарками ( крутец да? можно создать дк сразу фул а8 +шм) ну все мой PvPшный друг!
p.s я фаер маг и слышал что это почетно у пацанов в дуротаре! плюсаните и я куплю себе шапку а8!
ну и чтоб было совсем хорошо вот слушай песню - Полдень, жаркий полдень, город и в порту причал, Босоногий мальчик тарантеллу танцевал [/off]

[color="#FF0000"]
Участник 6​
[/color]

Хитрыйеврей х1 Lk

[off] Вариант1:Я говорю покупателям мол решил устроить распродажу старых вещей. чтобы деньги вырученные за них отдать в приют либо нуждаюсь в средствах для оплаты лечение младшей сестры которая больна лейкемией.
Вариант2:Сделать из данного компьютера нечто не обычное вроде подставки,аквариума или тумбочки чтобы реализовать как произведения искусства. [/off]

[color="#FF0000"]
Участник 7​
[/color]

Ед, х1

[off] Представляю вашему вниманию этот прекрасный апарат.У него отичная работоспособность, у самого дома такой же стоит, лицензионное програмное обеспечение.Укрепленная рама для защиты от ударов, а корпус сделан для защиты от жидкостей, если в вашем доме есть дети не бойтесь что они повредят его.Внутри есть очень хороший куллер для защиты от перегрева и встроеная пам"ять для хранения любой информации.Процессор позволит обрабатывать терабайты информации в наиболее короткое время а видеокарта воспроизведет фильмы в высоком качестве, игры на нем просто летают.Цена компьютера ниже чем в магазине а качество не хуже современных брендов.Если у вас нет етого чуда поскорей покупайте его пока есть в наличии. [/off]

[color="#FF0000"]
Участник 8​
[/color]

Прехорошая, х125

[off]Вообщем, листен.
Представлю вам данный персональный компьютер, который продать поручило мне "Фонд социальной защиты инвалидов". Деньги с продажи данного ПК пойдут инвалидам, а именно 5.000 рублей - третья часть денег.Еще одна часть денег пойдет на лечение детей-сирот, пострадавших от собственных родителей.И наконец последняя часть денег пойдет на помощь людям, пострадавшим от террактов.
Теперь достоинство данного компьютера:
- 8ГБ оперативной памяти
- 8ГБ видеокарты
- 1ТБ памяти
- Установленное ПО
Покупайте - не пожалеете, и будет не только вам польза! [/off]


[color="#FF0000"]
Участник 9​
[/color]

Twstrr LK x1

[off] Здравствуйте ! Да-Да,вы не ослышались ! Только у нас здароваются с посетителями ! Почему именно посетителями спросите вы ? А всё потому что мы всегда предоставляем свободу выбора нашем потенциальным покупателям ! Как раз именно сегодня у нас проходит замечательная акция ! Вы спросите какая акция,думая что это очередная "утка" ? Нет - скажу я вам. Суть акции заключается в том,что покупая ЛЮБОЙ товар от 5000р в нашем магазине - Вы получаете конверт с "счастливым билетом",внутри,который гарантирует вам стопроцентный приз,среди которых ПЕРСОНАЛЬНЫЙ КОМПЬЮТЕР.

В итоге : наценка на товар и продажа ПК (озвучиваем "подарок",накручиваем 1.5-2к на любой товар,получаем акцию и "подарок" покупателю)
В итоге : подареный(купленый в счет наценки)компьютер не вызовет претензий - это подарок,а дарёному коню сами знаете ... )
В итоге : ПОСЛЕ продажи озвучиваем,что у персонального компьютера к сожалению не работает монитор,и если у покупателя нет такового в наличии - втюхиваем "вдогонку" еще монитор,либо предлагаем его на первой стадии и у нас получится монитор + компьютер.

P.S. В ответ на будущие вопросы могу сказать сразу,что б\у системный блок может стоить и 1К,в силу того,что железо быстро дешевеет ( к примеру начинка проц 2.0гц и ОЗУ 256мб)
happy.gif
[/off]

[color="#FF0000"]
Участник 10​
[/color]

Артёмз Panda x100

[off]Подходите не стесняйтесь, ибо, что вы сейчас увидите, будет восьмым чудом света!
Этот чудо-компьютер исполнит все ваши мечты! Это не просто компьютер, а целый склад электроники! Представьте жаркую погоду и тут в вашем компьютере есть ВЕНТИЛЯТОР! Да вы не ослышались ВЕНТИЛЯТОР! Так же он может работать и как ОБОГРЕВАТЕЛЬ! То, что нужно после мороза! Представьте, утро наливаете себе кофе и вам захотелось тостов. Так и это возможно! Спереди есть специально выдвижной отдел для них. И многое многое другое! Торопитесь в наличии только один такой компьютер! Пусть и у вас будет своё ЧУДО! [/off]
 
Последнее редактирование модератором:

Resevil

ПСЖ
Проверенный пользователь
И так, голоса подсчитаны, фейки учитаны. Результаты:

1 место: Twstrr LK x1
2 место: Fq, x30, LK
3 место: Хитрыйеврей х1 Lk

Спасибо всем за участие и голосование.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху