Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Табарда с Турнира

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

letrix

Member
Проверенный пользователь
Доброго времени суток, возможен ли донат данного данного итема на противоположной фракции (Альянс)? И если возможен - хотелось бы узнать его стоимость. Уточню сразу, итем не имеет в своем описании привязки к фракции\репутации.

 

Ajisay

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Никак нельзя, ибо за Альянс она сразу же превращается в Дарнасскую накидку. И вообще, если можно, то там красным будет написано: "Вы никогда не сможете надеть эту вещь"(Орда).

upd: Хоть она и не имеет визуальной привязки к фракции, но всё так и есть. Даже на вовхеде это написано - Орда. Предмет просто превращается в аналог, что вы поделаете?

 
Последнее редактирование модератором:

letrix

Member
Проверенный пользователь
Никак нельзя, ибо за Альянс она сразу же превращается в Дарнасскую накидку. И вообще, если можно, то там красным будет написано: "Вы никогда не сможете надеть эту вещь"(Орда).

upd: Хоть она и не имеет визуальной привязки к фракции, но всё так и есть. Даже на вовхеде это написано - Орда. Предмет просто превращается в аналог, что вы поделаете?

Когда раньше трансфер не реролил ачивки\итемы под другую фракцию - она переносилась (на одном из чаров она у меня до сих пор есть, а чар на альянсе)
На ВХ привязка появилась позже патча 3.3.5а, по этому я сомневаюсь что она есть у нас.
Хочется услышать ответ Администрации, которая по возможности может это проверить, чтоб наверняка как говорится

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Игрок прав, мне пишет, что её невозможно надеть на альянсовского чара. Донат невозможен, будет лежать мёртвым грузов в инвентаре

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху