Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Свои темы на форуме и их редактирование

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

rsmith

Active member
Проверенный пользователь
Здравствуйте администраторы проекта Uwow, прошу сделайте возможность редактирования своих тем. Например топик для добора в свою гильдию. Хотелось бы иметь функцию редактировать стартовый пост, где можно было бы обновлять инфу о гильдии (прогресс, критерии на вступление и тд).
 

Вневременная

Чокнутая [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Насколько помню, то на хенфоро нет такой функции, но ты можешь сразу, после создания сообщения изменить его, не переходя на новую страницу(работает один раз и не факт, что во всех разделах). Имхо, не вижу смысла просить администратора форума заниматься поиском в правах на редактирование тем или расширение прав в определенном разделе, если на данном форуме актив уже давно упал(именно в темах о наборе в гильдии, я не говорю даже про общение). Плюс если сравнивать форум офы - там всегда писали отдельными сообщениями(сама так же делала). Собстна, можешь подождать, что тебе скажет администратор.🤐
 

rsmith

Active member
Проверенный пользователь
что если мы сменили дс канал? а что если мы перешли на тимспик? а что если вдруг выйдет что-то лучше дса? плодить темы? плодить темы это не здравый выход из положения.
 
M

MurkyForumNewNew

Гость
что если мы сменили дс канал? а что если мы перешли на тимспик? а что если вдруг выйдет что-то лучше дса? плодить темы? плодить темы это не здравый выход из положения.
Как вариант попросить администрацию отредактировать тему)

Не думаю что вы каждый день меняете сервера ДС, прыгаете на тимспик, а про каждодневный выход "убийц дискорда" вообще молчу)
 

BurnBurnClear

Active member
Проверенный пользователь
Пользователь
Есть дискорд, есть вов чат. Лично я не лазию и не лазил раньше по форумам в поисках каких либо гильдий. Если и делать поиск гильдий по критериям то тогда в личном кабинете либо в самом вове или аддоне для вова иного я не вижу. Пост на форуме он просто пропадёт из виду искать такое я не имею желания.
 

Вневременная

Чокнутая [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
что если мы сменили дс канал? а что если мы перешли на тимспик? а что если вдруг выйдет что-то лучше дса? плодить темы? плодить темы это не здравый выход из положения.
Понятное дело, что может произойти все, что угодно. Думаю, линк на дискорд точно не убьет никого, если ты один раз скинешь на него ссылку с примечанием, что так и так, вы переехали. Думаю, данный пункт был внесен после массового спама ботов на самом форуме, поэтому сейчас этот момент можно обговорить. Например, уточнить в личных сообщениях перед публикацией у администрации реалма - можно или нет тебе публиковать ссылку на новый дс/тс/сраку или еще чего. Просто давать всем возможность редачить свои сообщения, потому что именно тебе, внезапно, нужно изменить свою тему о рекрутинге - это именно то, чего делать ну крайне не стоит, может вылиться в непонятно что.
При чем кто тебе говорит про плодить темы, если ты можешь описывать в своей теме новую информацию. Или ты собрался плодить лярд тем, так как каждый день ты создаешь десяток гильдий? Предлагаю подождать ответ от администрации и посмотреть, что на это тебе могут сказать.
Пы.Сы.: Не бейте, ещё сплю .-.
 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Добрый день. Гораздо лучше, если вы попросите ГМа изменить вашу информацию, в этом нет ничего страшного. Мы не можем давать пользователям навечно давать возможность редакта своих сообщений, так как это влияет на безопасность проекта. Допустим, пока ГМов нет в сети, человек свободно в своём посте продает персонажей, а потом меняет информацию на адекватную. И даже скриншот другого пользователя не докажет, что человеку полагается бан. Человек запросто сошлется на фотошоп и будет радостно продавать персов далее. Пример грубый, но надеюсь вы понимаете о чем я. Логов самого текста не существует, а мониторить все изменения ГМами вообще нереально.

Еще стоит упомянуть, что сообщения в темах нарушители чата мы храним как доказательства нарушений и если автор потом решит потереть свой пост, мы окажемся в очень темном месте и там еще пахнет не приятно.

Возможности редакта чисто топикстатеров нет в настройках, т.е. придется либо давать всем редакт, либо всем не давать
 

rsmith

Active member
Проверенный пользователь
Добрый день. Гораздо лучше, если вы попросите ГМа изменить вашу информацию, в этом нет ничего страшного. Мы не можем давать пользователям навечно давать возможность редакта своих сообщений, так как это влияет на безопасность проекта. Допустим, пока ГМов нет в сети, человек свободно в своём посте продает персонажей, а потом меняет информацию на адекватную. И даже скриншот другого пользователя не докажет, что человеку полагается бан. Человек запросто сошлется на фотошоп и будет радостно продавать персов далее. Пример грубый, но надеюсь вы понимаете о чем я. Логов самого текста не существует, а мониторить все изменения ГМами вообще нереально.

Еще стоит упомянуть, что сообщения в темах нарушители чата мы храним как доказательства нарушений и если автор потом решит потереть свой пост, мы окажемся в очень темном месте и там еще пахнет не приятно.

Возможности редакта чисто топикстатеров нет в настройках, т.е. придется либо давать всем редакт, либо всем не давать
хорошо, каким образом просить правки старт топика?
 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
хорошо, каким образом просить правки старт топика?
Да просто можете обратиться к гму или модератору того рилма, где ваша тема с набором висит. Напишите в пм ссылку на тему и новый пост, каким он должен быть и попросите заменить
 

rsmith

Active member
Проверенный пользователь
Да просто можете обратиться к гму или модератору того рилма, где ваша тема с набором висит. Напишите в пм ссылку на тему и новый пост, каким он должен быть и попросите заменить
спасибо, закрывайте эту тему. ответ ясный.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху