Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Статы на заказа

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Parabellum

Member
Проверенный пользователь
Добрый вечер.

У меня вопрос))

Собственно залили шмотки 875 на Легион, все хорошо, но возможно ли будет может быть в дальнейшем или вообще.. чтоб можно было выбирать доп статы и сокеты на вещах?)

Вот я бы не прочь поиметь такую вещицу http://eu.battle.net...4/world-quest-5

как видите там возможно три доп статы

  • +390 к скорости
  • +390 к самоисцелению
  • +390 к избеганию

+ 2 сокета

И это на 820 илвле.... Я так думаю что на 875 там доп стат повыше.

Возможно сделать тринкет по заказу так сказать? С теми доп статами которыми я хочу и не отходя от оригинала.

 

letrix

Member
Проверенный пользователь
там возможна всего лишь 1 доп стата из 3 рандомно (+ еще шанс самого по себе прока)
а про 2 сокета - это баг батлы, так же как и баг в армори (примеры: тык (WH) тык (WH))
1 максимум возможен

 
Последнее редактирование модератором:

Parabellum

Member
Проверенный пользователь
Я не говорил чтоб все три статы были, а говорил о том чоб стату на выбор можно было бы брать, ну и окей один сокет)

 

komatozzzz

Member
Проверенный пользователь
там возможна всего лишь 1 доп стата из 3 рандомно (+ еще шанс самого по себе прока)
а про 2 сокета - это баг батлы, так же как и баг в армори (примеры: тык (WH) тык (WH))
1 максимум возможен

2 сокета может быть в шмотках, такие у нас тоже прокают, выбивал 2 штуки 800+илв.

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Ребята с Леги прочитают и ответят

 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
На данный момент только готовим реализацию подобного. Как скоро сказать не могу, очень много работы.

 

werllook

Member
Проверенный пользователь
ммм доп статы на заказ сокеты на заказ :/ А не много ли вам будет ? Какой то фан становиться где каждый кто "задонит " будет топ

Сейчас набегут и начнут говорить что на панде можно было донатить рубашки и т.д НО там это было визуальный эфект а тут статы и сокеты :D ты в мире попробуй выбить шмотку с сокетами высокого илвла . :/ И попытки 10й тебе упадёт только она и то тебе до этого надо будет 10 раз убить босса и надеяться что получишь именно эту шмотку

 
D

Deleted user

Гость
там возможна всего лишь 1 доп стата из 3 рандомно (+ еще шанс самого по себе прока)
а про 2 сокета - это баг батлы, так же как и баг в армори (примеры: тык (WH) тык (WH))
1 максимум возможен

нет там бага.

для вещей с прочностью возможны 2 доп статы(1 из них будет неразрушимость) и 1 сокет, могу тебе армори кинуть.

для вещей без прочности возможна 1 доп стата и 2 сокета

 
Последнее редактирование:

Parabellum

Member
Проверенный пользователь
Ну как бы донят для того чтоб 100000 раз не убивать босса и надеяться что выпадет то что нужно)
Не прошу же про то чтоб мне там нарисовали милион силы/инты/ловкости и так далее... Статы только те что возможны по хеду

 
D

Deleted user

Гость
Ну как бы донят для того чтоб 100000 раз не убивать босса и надеяться что выпадет то что нужно)
Не прошу же про то чтоб мне там нарисовали милион силы/инты/ловкости и так далее... Статы только те что возможны по хеду

статы по хеду отличаются от тех что будут в игре потому что на 7.1 и 7.1.5 произошел ребаланс многих предметов.
подробнее об этом например тут
http://ru.wowhead.com/secondary-stat-changes-in-patch-7-1-5

так что помимо вовхеда, придется пользоваться архивными копиями страниц через https://archive.org/web/

из важных изменений.

на 7.1.5 сменили количество рейтинга вторичных статов для набора 1%

The secondary stat ratings are changed to the following in 7.1.5:
Critical Strike - 400 needed for 1%, up from 350
Haste - 375 needed for 1%, up from 325
Mastery - 400 needed for 1%, up from 350
Versatility - 475 needed for 1% damage and healing increase, up from 400. 950 needed for 1% damage and healing reduction, up from 800.

а так же указание что ювелирка(кольца/тринки/шея) а так же плащи получили сильный буст по статам

At ilvl 840, Jewelry gets 10% more secondary stats than other slots of the same level
At ilvl 880, Jewelry gets 20% more secondary stats than other slots of the same level
At ilvl 912, Jewelry gets 30% more secondary stats than other slots of the same level
At ilvl 945, Jewelry gets 40% more secondary stats than other slots of the same level


ну а еще список предметов, на которых были заменены вторичики есть.

P.s. даже официльные блюпосты говорят о 945+ предметах на 7.1 и 7.1.5 , хотя на самом вовхеде в генераторе всего лишь 925 лимит. так что и на 7.0.3 могли быть 930 предметы.
 
Последнее редактирование:

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Всё, тему закрываю, на вопрос ответили, дальше уже обсуждаем где-то в пме.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху