Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Срочные новости!!!

Сир Дристат-Де-Сракль

Active member
Проверенный пользователь
Пользователь

Breaking News. Личность преступника, орудующего под псевдонимом Probability (Расколбаска) установлена после взлома двойного VPN, под которым долгое время скрывался злоумышленник, а также череды розыскных действий с применением фоторобота и допроса таксистов. Им оказался 30-ти летний студент-экономист Тимур Акромович Алтынов 06.06.1993 года рождения, сын Акрома Алтынова, уроженец г. Ташкент, гражданин Узбекистана, ныне бесчинствующий на родине водки и балалаек в результате поступления на бюджет Высшей Школы Экономики. За годы пребывания на Uwow им было совершено не менее десятка противоправных действий, в числе которых: эксплуатирование багов, использование глитчей, пвп-активность в два окна, сговор с командой противника, попытка введения в заблуждение администрации проекта. К сожалению, поймать рецидивиста с поличным не удалось, однако в ходе следственных мероприятий была найдена улика, выпавшая из его расхлябанного воровского кармана. После анализа выяснилось, что она представляет из себя выдержку из личного дневника разбойника, в которой он репетирует интервью своей мечты (см. ниже)

qiYb.jpg
 

iwaffen1337

Member
Проверенный пользователь
@Agis , извиняюсь что пингую, возможно не того человека, но разве не запрещён слив личных данных?
 

Сир Дристат-Де-Сракль

Active member
Проверенный пользователь
Пользователь

Soul Error

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Почему так смешно:ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO: А еще, кстати, я точно не знаю, но ходят слухи, что таксует, и когда кто-то не согласен ехать к нему и платить натурой, то закрывает окна 🚖 и усердно там дри... бурстует, превращая свою ржавую копейку в Газенваген! Так что гайз, когда вы регаете БГ и видите эту бабушкину радость в вашей тиме, помните, что подвести вас могут не только друзья, но и таксисты>_<
 

Papafrank2

Active member
Проверенный пользователь
Поросячий патруль свой хряк про слив открыл
Забавно
 

Сир Дристат-Де-Сракль

Active member
Проверенный пользователь
Пользователь
Когда мыслительный процесс упёрся в верхнюю планку интеллекта и речевая функция больше не способна выдать что-нибудь сколь-либо креативно влияющее на ситуацию, всегда говорите общеизвестными шаблонными фразами. К примеру: "либерах порвало".
 

iwaffen1337

Member
Проверенный пользователь
Приложить фотку и написать кринж, видимо очень интеллектуально в нынешнее время, обманывай себя свою оставшуюся жизнь.
 

iwaffen1337

Member
Проверенный пользователь
@Devillish, раз агис занят, пингану вас, как мне известно, в правилах есть вот такое: Вы соглашаетесь не использовать данный сайт для отправки или рассылки любого содержимого, которое является клеветническим, оскорбительным, ненавистным, угрожающим, спамом или похожим на него. Содержимого, которое может являться оскорблением, иметь в себе материалы для взрослых или другое нежелательное содержание, содержать личную информацию о других, подвергать риску нарушение авторских прав, поощрять незаконную деятельность или иным образом нарушать какие-либо законы. Вы несете полную ответственность за содержание и любой вред, причинённый им или Вашим поведением.
 

Сир Дристат-Де-Сракль

Active member
Проверенный пользователь
Пользователь
Приложить фотку и написать кринж, видимо очень интеллектуально в нынешнее время, обманывай себя свою оставшуюся жизнь.
Вот видишь, стоило только вынудить тебя, и ты постарался, приложил усилия и сформировал четкий ответ, чтобы не ударить в грязь лицом. Поздравляю! Твои интеллектуальные способности выросли в глазах окружающих на 26%. Чтобы оставаться на этом уровне, рекомендую не продолжать диалог в попытках парировать мною озвученное.
 

rusya561

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
@Devillish, раз агис занят, пингану вас, как мне известно, в правилах есть вот такое: Вы соглашаетесь не использовать данный сайт для отправки или рассылки любого содержимого, которое является клеветническим, оскорбительным, ненавистным, угрожающим, спамом или похожим на него. Содержимого, которое может являться оскорблением, иметь в себе материалы для взрослых или другое нежелательное содержание, содержать личную информацию о других, подвергать риску нарушение авторских прав, поощрять незаконную деятельность или иным образом нарушать какие-либо законы. Вы несете полную ответственность за содержание и любой вред, причинённый им или Вашим поведением.
Расколбаска ты ли это?
 

iwaffen1337

Member
Проверенный пользователь
Вынудить? я общаюсь с нном деревнсокого уровня образования, что меня вынуждает? мне просто впадлу отвечать левому челу, так как я бы ответил знающему человеку.
 

iwaffen1337

Member
Проверенный пользователь
Нет, этот Лёня Копейкин из Одессы, а тот Тимур Алтынов из Ташкента. Не перепу

Льонечка Копєйкін з м. Одеса, громадянин України, а що ти такий злий? І чому ти захоплюєшся всім німецьким? Ти приїжджай до нас у село, тут тебе зроблять добрим, навчать доїти курей, ходити грядками, поливати бур'яни, годувати кротів.
 
Сверху