Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Собственно тема наград за ивенты "ОрМы", почему такой срок доставки призов?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Костянчек

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Собственно как видно из названия темы , уважаемая администрация, почему такой большой срок доставки "ОрМоВ"?? в чём причина просто не зайти Администратору более выского ранга и в этот день выдать призы победителям и призёрам, ведь их не так много??

 

Resevil

ПСЖ
Проверенный пользователь
Здравствуйте. Не так много? Это шутка такая? Ну т.е. за неделю бывает больше 100 игроков это не много?

 

Костянчек

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Здравствуйте. Не так много? Это шутка такая? Ну т.е. за неделю бывает больше 100 игроков это не много?

Так и для этого на каждый реалм, существует свой отдельный Эвент Менеджер, которому не составит труда мне кажется, после Эвента сразу, выдать победителям их призы, разве нет:??

 

Resevil

ПСЖ
Проверенный пользователь
Здравствуйте. Не так много? Это шутка такая? Ну т.е. за неделю бывает больше 100 игроков это не много?

Так и для этого на каждый реалм, существует свой отдельный Эвент Менеджер, которому не составит труда мне кажется, после Эвента сразу, выдать победителям их призы, разве нет:??




Конечно же нет. У ЭМ нет прав на пропись вещей и не будет. Такие права есть только у ГМов 3 лвл и выше.

 

Костянчек

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Неужели нель3я сделать так, чтобы победители получали свой ОРМ сра3у же после ивента?? а не ожидая 2 недели??..... Просто монетки приxодят тогда, когда уже скидосы 3аканчиваются даже если я 5 ивентов подряд выйграл, я всё равно получаю награду после скидок - обидно((( :mad: :mad: :mad:

 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху