Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Смени имени

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

worldd00

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Добрый вечер .
По ошибке сменила 2 раза один и тот же ник 2 разным персонажем. Проблема была именно созданием персонажа и покупкой 110 инлв,как только я поняла что нужно перезайти в игру то до этого я уже 2 раза меняла ник.Думала нужно создавать по новой либо что то еще чтобы дали 110 и тд .Но очень хотелось сохранить ник и пришлось менять два раза.
Можно сделать возврат токенов на акаунт как то?
 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Добрый день. Я понимаю, что при покупке персонажа можно не заметить надпись, которая пишется в чат и рассказывает, что нужно перезайти в игру. Я так же понимаю, что человек может не увидеть слева внизу создание шаблонного персонажа в окне выборе чаров. Но я все еще не поняла зачем вы меняли дважды ник, ведь при покупке не требует нигде его вписать.
Опишите пожалуйста, почему вы решили это сделать и всю процедуру, кому на что меняли ник
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху